Опубликовано 18 Август, 2020 - 12:43

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет. Хочу поделится с вами отличной находкой.

Nutriair - это индивидуальный ингалятор.

Nutriair — современное портативное устройство ингаляции, революционная, безопасная и эффективная система доставки витаминов и активных веществ в организм человека через испарение, посредством вдыхания пара.

Сегодня расскажу вам о Immune - ингалятор с витаминами для укрепления иммунитета.

Вкус - Красный апельсин
Ресурс использования 200 - 250+

Укрепляет иммунитет и повышает настроение!

Nutriair это персональный ингалятор который без проблем помещается в карман. Он мобильный, не занимает много места и практически ничего не весит.

Важно что в составе нет никотина и табака, он не вызывает привыкания!!! Содержит натуральные ингредиенты и подходит для веганов.

Изначально я сомневалась насколько это без вредно. Ведь я не курю и никогда не пробовала.

Если честно я бы не обратила внимание на данный ингалятор если бы не разнообразие вкусов, и то что в них содержатся витамины.

А как известно через пар, витамины усваиваются лучше.

Стик лежит в коробочке в индивидуальном пакетике. Есть прорезиненная крышка, которая снимается перед употреблением.

В каждой серии стик определенного цвета. Это очень удобно и запутаться не получится. Так же на каждом стике подписано название белым цветом. Дизайн стильный и красивый. Что для мужчин, что для женщин.

На коробочке есть описание на англ языке. Но если вам трудно понять, то все описание есть на сайте и в официальных группах представителя.

Состав прозрачный;

Пропилен гликоль, растительный глицерин, экстракт эхинацеи, экстракт астрагала, экстракт бузины, экстракт корня женьшеня, глюконат цинка, Витамин D-3, Витамин С, Витамин В-12

Не содержит диацетил.

Диацетил — это опасное химическое вещество, используемое для ароматизации пищевых продуктов и некоторых масел, способное вызвать астму, мезотелиому и рак легких. Можете быть уверенными в том, что вы не вдыхаете его, пользуясь продуктами Nutriair.

Ингредиенты для Nutriair поставляются из самых надежных и известных фармацевтических компаний, обеспечивая беспрецедентное качество и надежность.

Сделан в США

Использовать ингалятор очень просто;

- Снимите защитный колпачок;
- Сделайте вдох в течение 3 секунд.

** Рекомендуется 10 ингаляций в день **

Лично мне нравится и сам процесс, загорается красивая лампочка, а пар имеет вкус апельсина.

И результат, я стала чувствовать себя активнее. У меня больше сил, и мне не хочется все время спать как раньше. То есть я вижу, что Nutriair работает. Даже ни смотря на то, что использую его редко.

У Nutriair представлены разные линейки, есть вариант для тех кто худеет. Есть для тех кто имеет проблемы со сном, кто бросает курить и тд...

С полным ассортиментом можно ознакомиться на Официальном сайте .

Так же у них есть система скидок и всевозможные акции.

Чем больше стиков покупаете- тем выгоднее цена.

Современный вариант оснастить организм витаминами. Я попробовала уже Immune, Diet, Energy если вам интересно - оставляйте комментарии. Я обязательно поделюсь своими впечатлениями.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Легкий и занимает мало места
  • Не содержит никотина и табака
  • Необычно
  • Полезно
  • Удобно
Недостатки
  • Нет и быть не может
ХарлиКвин777рекомендует
11.09.2021
Не ведитесь на эту чепуху, почитайте мой отзыв и комментарии, все поймете сразу