Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2021 - 21:10

полгода или более
    650 руб

Здравствуйте☀️

Курить вредно, да знаю, я не Минздрав никого не агитирую, каждый сам выбирает. Я курю обычные сигареты с ментоловой капсулой, но электронные сигареты всегда под рукой. В отличии от HQR, URBN очень мягкие по крепости, в последнее время покупаю только их.

🔷Долгоиграющий вейп URBN 1500 затяжек.

Электронная сигарета URBN 1500 затяжек Баблгам краш
Цена около 650 руб

Безтабачное будущее.

Лучший способ изба­ви­ться от куре­ния — пол­нос­тью отка­за­ться от си­га­рет и нико­тина. но те, кто не хотят бро­сать, должны иметь воз­мож­но­сть выби­рать луч­шую аль­тер­на­тиву табаку. URBN-вейп, это чис­тый пар, без горе­ния, табака и смол. В отли­чие от горе­ния или наг­ре­ва­ния табака, чис­тый пар не остав­ляет запаха на одежде и запаха при дыха­нии (основ­ного минуса со­ци­аль­ного вос­при­ятия кури­ль­щи­ков и при­чи­ны раз­дра­же­ний во вза­имо­отно­ше­ниях с ними). Мы не про­даём и не ре­ко­мен­дуем про­дук­цию людям младше 18 лет, и людям, кото­рые не явля­ются пот­ре­би­те­лями нико­ти­но­со­дер­жа­щей продукции.

🔷Внешний вид.

Яркие коробочки разных цветов.

Электронная сигарета URBN 1500 затяжек Апельсин, манго гранат
Открываются как пенал, нижняя часть выдвигается вверх.
Электронный испаритель URBN 1500 затяжек Баблгам краш
Немного информации от производителя.

С одной стороны название бренда и количество затяжек.

С другой QR код.С обратной стороны описание, состав.
Электронная сигарета URBN 1500 затяжек Мандарин Маракуйя
Электронная сигарета URBN 1500 затяжек Мандарин Маракуйя
Немного улыбнуло, такой романтический текст про то, что во время парения вы будете мечтать и наслаждаться моментами… Каждая сигарета упакована в герметичный прозрачный пакет.
Электронный испаритель URBN 1500 затяжек Баблгам краш
Две силиконовые заглушки.
Электронная сигарета URBN 1500 затяжек
Световой индикатор. Устройство среднего размера, сверху приятный, на ощупь мягкий материал.
Электронная сигарета URBN 1500 затяжек
Верхняя часть плоская с небольшим отверстием.
Электронная сигарета URBN 1500 затяжек
🔷Цветовое сочетание не только привлекают взгляд, оно намекает на вкус.

Например точки, если они одинаковые значит один вкус, вот баблгам - три голубых кружка.

Мандарин, маракуйя-два, один оранжевый, два красно-оранжевых.
Долгоиграющий вейп URBN 1500 затяжек
Все понятно, визуально каждый цвет ассоциируется с вкусом.

Апельсин, манго гранат- три разные.

Электронная сигарета URBN 1500 затяжек Апельсин, манго гранат
В линейке более 25 вкусов есть как обычные: фрук­товые, ягод­ные, со льдом, так и редкие с экзотическими ароматами.
Электронная сигарета URBN 1500 затяжек
🔷Пару слов о каждом вкусе.

Я пробовала 4, все ягодно-фруктовые.

✔️Баблгам краш. Знакомая всем как жвачка. Сладкий насыщенный вкус. 2 % никотина.

Долгоиграющий вейп URBN 1500 затяжек
✔️Мандарин Маракуй. Сладко-тропический цитрус, самый любимый. Содержание никотина 2%

✔️Апельсин, манго гранат. Сочетание сладких тропических фруктов и цитруса. Тоже очень интересный и необычный вкус.

✔️На фото нет ещё одного вкуса- Ягодный краш. Сине-фиолетовая упаковка. Этот на любителя, очень насыщенный, сладкий, смесь лесных ягод, я не особо люблю такие, муж курил, ему понравился.

🔷Что общего?

• Содержание никотина 2%
  • Не вызывают никаких неприятных ощущений во время курения.
  • Не вызывают тошноты, головокружений.
  • Все курятся легко, даже при сильных затяжках нет кашля, очень мягкие по крепости.
  • Чистый пар, не оставляют запахов на одежде и волосах.

За несколько месяц мне один раз попался брак, сигарета просто была пустой. В магазине при покупке обязательно проверяйте.

🔷У URBN есть безникотиновые электронные сигареты называются ZERO.

🔷Для меня URBN стали самыми лучшими. Мне нравится вкусы, небольшая крепкость и адекватная цена. Затяжки не считала, но 1500 хватает на 2-3 дня, если курить постоянно. Я курю 4-5 раз в день, поэтому одной электронной сигареты хватает надолго. Удобно для нерегулярных курильщиков, кто курит за компанию или для тех, кто хочет бросить эту вредную привычку. Удобно курить в помещении и в машине, нет едкого дыма, нет пела по салону:)