Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 07:25

Здравствуйте, уважаемые читатели!

И года не прошло, как я вернулся в политику , чтобы снова рассказать уважаемому читателю немного об электронках. Должен заметить, сейчас курю их совсем редко, так что даже не знаю... может, снова буду писать только о косметике? Smile

Электронная сигарета URBN Zero без никотина

В любом случае, сегодня мы общаемся с нашим замечательным урбаном!

Внешний вид: удобный прямоугольный. В этот раз сижка белая, но отнюдь не минималистичная в свое дизайне, если взять во внимание количество элементов в оформлении. Особенно меня тут привлек шрифт Брайля. Не представляю, как это должны наощупь читать слабовидящие или не видящие люди, ведь шрифт в данном случае практически не прощупывается... ну или мои пальцы просто не привыкли... не могу судить.

Электронная сигарета URBN Zero без никотина

Сосочка уплощена, а с попки на нас смотрит уже хорошо знакомый индикатор. Свежая модель, чья презентация большим разворотом наблюдает за нами с сайта...

Цена: знать бы. Но гугел в этот раз показал 500-600 р
Количество: 1500 тяг

ТТХ сигарет:

Мощность: 960 ман
Бак: 6 мл
Сопротивление испарителя: 1,6 ом

►Вкус: если меня мой нюх не обманывает, это банан. Причем, не бананчик такой едва поспевший, а уже успевший немного потемнеть и насытиться своими банановыми нотками. Допускаю тут и уместную свежинку.

Электронная сигарета URBN Zero без никотина

Примечательно, что самые явные нотки тут - сладкие. Не могу сказать, что это лучший банановый ароматизатор из тех, что мне доводилось пробовать. Скорее, он получился даже химическим, что меня удивило. Бренд, надо отметить, приятный, так что я сразу же...виновен, прихожу к нему с большими ожиданиями.

Электронная сигарета URBN Zero без никотина

Запах: я почти не почувствовал в воздухе посторонних примесей. Это очень хорошо, ведь не всякому эта банановая радость в воздухе понравится. если уж совсем принюхиваться - возможна сладость.

Электронная сигарета URBN Zero без никотина

Я наконец-то понял, с чем у меня ассоциируется этот ароматизатор. С лененцом!

В целом, этому конкретно ароматизатору я бы свою любовь не отдал. Однако, точно бы оценил другие вкусы, как это было, например, с личи. В целом, это совершенно точно качественный продукт с отличными свойствами.

Электронная сигарета URBN Zero без никотина

Я бы особое внимание при покупке уделял цене. Тут момент неоднозначный. Я наблюдаю как нереалистично завышенные ценники, так и больно низкие. Может быть, на этот бренд тоже активизировались создатели пали?

Спасибо за внимание!

Ставьте ретвиты, делайте лайки, бейте в царь-колокол! Алюминь.

Возвращаемся к косметике здесь.

Читайте также:

- Одноразовая сигарета UVing Mamba - мята или нет?

- 🗿 Elf Bar BC 4000 Strawberry mango - развлекаемся как можем. 🗿

- 🗿 Электронная сигарета Turbo - одноразки, которые мы заслужили. Загадка URBN так и осталась неразгаданной. 🗿

-🗿 Я грустный парень влажный день влажность м... ой не то! Одноразка ElfBar 2000 Sour Apple (кислое яблоко) 🗿

-🗿 Пробуем пину и коладу. Ашкьюдишка HQD King Pina Colada🗿

Тихий голосрекомендует
14.06.2022
С лененцом!

Что-то на комсомолском 🌚😂
ой, ахахха
исправим
14.06.2022
Блин, я только пристрастилась читать ваши отзывы на электронки, как вы решили бросить курить? 😂
Год как пытаюсь, так что не переживаем Hat