Опубликовано 12 Май, 2013 - 17:36

Медовые водопады - это одно из первых мест, куда я отправилась с экскурсией после приезда. когда выезжали из Железноводска, было ооочень жарко. да и пару километров дороги, ведущей непосредственно к водопадам, оставляли желать лучшего. мне уже совсем ничего не хотелось. но когда мы подъехали, спустились вниз и я ощутила мелкую водную пыль в воздухе, то сразу же ожила.

людей было немного, поэтому с экскурсоводом медленно и обстоятельно обошли все водопады. нас несколько раз предупреждали и напоминали, что вокруг очень мокро и на ступеньках обязательно надо держаться за поручни. там очень комично выглядела гламурная мадам на высоченных шпильках и в мини-юбке)) додуматься снять обувь она не смогла...

место красивейшее, отлично подходит для отдыха, приятный звук падающей воды, после жары приятен влажный воздух, кое-где над водопадами даже можно было наблюдать мини-радугу.

в кафешке наверху безумно вкусные осетинские пироги и другая национальная еда. на свежем воздухе очень хорошо всё съедается))

fleur51рекомендует