Опубликовано 25 Август, 2013 - 02:20

Если когда-то вы будете отдыхать на Кавказских Минеральных Водах, то наверняка побываете на экскурсии "Медовые водопады". Популярность ее объясняется красотой природы и близким расположением к городам КМВ. Ехать до этого красивого места из этих самых городов минут сорок. По дороге расскажут чудесные кавказские легенды, можно купить мед на передвижных пасеках ( 700 р. за 1 кг).

Самих водопадов несколько, территория очень зеленая и красивая. От высоты и воздуха захватывает дух. Стоит надеть удобную обувь и брюки/шорты, т.к. лестницы довольно-таки крутые, и, что уж греха таить - старые: на мостиках видны заплатки. В последний приезд я ужаснулась - неужели нельзя обновить эти переходы! При входе на территорию надо заплатить 50 р. - эко сбор. Обойти всю красотень, нафотографироваться и поесть шашлыков - можно уложиться часа в три, это максимум.

В меню кафе: шашлыки ( 350 р. за 250 гр.), форель, хычины (50р.), вкусные травяные чаи. Свою еду на территорию вносить запрещено.

Экскурсию рекомендую, водопады - это всегда красиво!

Достоинства
  • Близко к городу
  • Красиво
  • Чистый воздух
малиновое вареньерекомендует
25.08.2013
Какая красота, особенно на первой и четвертой фотографиях
shmelik , живу на Кавказе и тут действительно оч красивые места! Мое любимое - Домбай, напишу как-нить отзыв).
25.08.2013
Ждём