Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 12:53

349 руб

Здравствуйте!🌞

Сыворотки и масла для волос вошли в мою жизнь уже давно и никак не хотят уходить из нее. Я использую их после каждого мытья головы и уже не представляю весь свой уход без этой завершающей стадии.

Об одной из моих любимец, которую я еще не раз куплю, хочу сегодня рассказать Вам. Это я о питательной сыворотке для всех типов волос Faberlic Salon Care.

***Оформление***

Упаковка сыворотки сделана из картона и оформлена в черных и золотистых оттенках. Выглядит очень красиво и богато.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

С обратной стороны при желании можно прочесть всю информацию о средстве, его состав и т.д.

Объем: 30 мл

Производитель: Россия

Стоимость: 349 руб

Артикул: 8215

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

А сама сыворотка помещена в пластиковый флакон, который внешне очень похож на стекло.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Здесь присутствует тот же золотистый оттенок.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Крышка прозрачная и она также выполнена из пластика. Со временем не трескается и не слетает.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Под ней располагается дозатор в виде помпы с длинным носиком. Он узкий и выдает масло по чуть-чуть. Переборщить невозможно.

***Обещания производителя***

Несколько капель насыщенной питательной сыворотки «Ценные масла» Salon Сare подарят волосам роскошный блеск и абсолютную силу. Средство глубоко питает и восстанавливает материю волос, реанимирует секущиеся кончики. Разглаживает волосы, придает им мягкость, эластичность и совершенное сияние.

***Состав***

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Crambe Abyssinica Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Tocopheryl Acetate, Caprylic/ Capric Triglyceride, Ci 26100 Ci 47000, Parfum, Linalool, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Eugenol, D-Limonene, Coumarin, Citronellol, Cinnamyl Alcohol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate

В составе сыворотки содержится целый комплекс различных масел. Все они направлены на улучшение состояния волос. Например, активными компонентами являются:

• Аргановое масло, которое должно питать и увлажнять волос.
  • Абиссинское масло (я раньше о нем не слышала, кстати). Оно способно разгладить волос.
  • Масло авокадо, восстанавливающее структуру волос.
  • Аминокислота аргинин, она проникает глубоко в волос и действует изнутри.

***Характеристики***

Масло-сыворотка желтого цвета, я бы даже сказала, золотого. Средство имеет масляную консистенцию, что не странно. При этом оно не густое и не липкое, достаточно быстро стекает с руки.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Аромат здесь превосходный. Он достаточно яркий, парфюмированный. Явно слышатся ноты арганового масла, но с примесью чего-то сладкого, конфетного. Запах на волосах держится очень долго (в течение суток точно).

***Способ применения***

Выдавите сыворотку в ладонь, для волос средней длины достаточно двух нажатий на дозатор. Разотрите средство в ладонях и распредели по волосам для глубокого воздействия.

У меня волосы до лопаток, они сухие и неокрашенные. Им точно нужно увлажнение и питание по всей длине.

Как я уже говорила, использую масло после каждого мытья, наношу на влажные волосы и сушу их естественным путём.

***Результат***

Сыворотка поглащается моими волосами за считанные минуты. Она их питает и увлажняет.

Сыворотка не жирнит волосы, если наносить ее на влажные, а не на сухие волосы. Она питает кончики и закрывает чешуйки, поэтому секущихся "товарищей" становится меньше.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

После высыхания волосы блестят, они гладкие и мягкие на ощупь. Они выглядят здоровыми и ухоженными. Также благодаря использованию масла волосы легче расчёсываются и не спутываются.

Питательная сыворотка для всех типов волос Faberlic серии Salon Care

Единственное, что меня огорчило в сыворотке- это быстрый расход. На одно применение мне хватает 2-3 нажатий, а всей баночки на 1,5-2 месяца. Поэтому заказала себе еще одну про запас.😃

***Вывод***

Питательное масло для волос Faberlic Salon Care однозначно стоит внимания людей с сухими волосами. Она увлажняет их, придаёт здоровый блеск и ухаживает за кончиками. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит волосы
  • Полезные масла в составе
  • Прекрасно увлажняет волосы
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Быстро расходуется
ღКристинаღрекомендует
05.09.2020
Нужно присмотреться, мне такая точно нужна 👍
Будет возможность, попробуйте. Я уже вторую заказала. Laughing out loud