Опубликовано 14 Март, 2017 - 17:56

Всем доброго времени суток!

Я никогда не воспринимала спреи для волос всерьёз, так как просто не видела от них какого-либо результата... А может мне просто не попадались достойные?

Новая серия средств для волос от Faberlic - Salon Сare привлекла меня не только своим строгим дизайном, больше напоминающем дорогие салонные средства, но и приятными обещаниями производителя: сделать волосы красивыми и здоровыми.

На пробу я взяла два средства из этой серии - маску для волос и питательный двухфазный спрей для волос "Ценные масла", о котором и пойдет речь в моем отзыве.

Забегая вперед, хочу сразу сказать, что оба средства превзошли мои ожидания, и я, безусловно, их буду рекомендовать.

Артикул 8214

Полная стоимость 400 рублей

Цена по каталогу 299 рублей

Объем 125 мл

Спрей для волос находится в прозрачном флаконе из пластика, через который прекрасно видно остаток средства.

Оформление очень красивое, все надписи выполнены в золотисто-черных тонах и прекрасно читаются.

Средство нужно наносить на волосы с помощью распылителя.

В спокойном состоянии жидкость во флаконе как бы разделена на две части, нижняя из которых масла: аргановое, авокадо, аргинин и абисинское.

Полный состав:

Масла стоят на первых местах, и это, безусловно, радует. Smile

Перед использованием флакон со спреем нужно встряхнуть, чтоб произошло смешение двух фаз, после чего жидкость становится однородной.

А теперь, покажу и расскажу, что нам обещает производитель, и что я получила от применения спрея.

• Покрывает волосы невесомой ароматной вуалью.

Тут я полностью согласна. Спрей обладает очень приятным и интенсивным ароматом, после его использования я никогда не наношу парфюм на волосы, так как смешивание запахов мне не к чему. Аромат спрея держится на волосах весь день.

• Наполняет локоны роскошным блеском и силой.

Да, благодаря спрею, волосы приобретают дополнительный блеск и выглядят ухоженно.

• Разглаживает поверхность волос, контролирует пушистость и электризацию.

И тут производитель не врет. После применения спрея волосы становятся нереально гладкие и послушные.

• Облегчает расчесывание.

Согласна, спрей применяю как на мокрые волосы, так и на сухие в течение дня. Волосы расчесываются отлично!

• Защищает волосы от внешних воздействий.

Хочется верить, что в действительности так оно и есть. Smile

• Не утяжеляет.

Консистенция спрея легкая, маслянистая. Поэтому не советую наносить его на челку и на корни волос. А вот для длины спрей идеален, объем не крадет и волосы не пачкает.

• Подходит для ежедневного использования.

Пользуюсь ежедневно, да еще и не по одному разу, от спрея вреда нет, только польза. Единственное, что расходуется он у меня довольно-таки быстро, но опять же это зависит конкретно от меня.

И напоследок фото моих волос, после применения питательного двухфазного спрея Salon Сare от Faberlic.

Данное средство выполнило все обещания производителя, подошло моим жирным у корней и сухим по длине волосам, и я с удовольствием приобрету его снова. Рекомендую и вам попробовать этот замечательный спрей!

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Эффективный
Корсикарекомендует
14.03.2017
Результат отличный! Не знала, что у Фаберлик есть хорошие средства для волос)
14.03.2017
Мне очень понравился этот спрей по описанию. Закончу свой, и закажу этот.
14.03.2017
Не пробовала несмывашки от Faberlic. Если честно, даже не обращала внимание на то, что они у них есть)
Эффект хороший) Smile
волосы так блестят!
14.03.2017
Неплохой результат! Я и не думала,что у Фаберлик такое хорошее средство есть
14.03.2017
А я вот ещё на сыворотку смотрю)) решилась заказать эту серию)
14.03.2017
обалденный спрей) волосы так блестят)
14.03.2017
мне страшно пользоваться такими средствами, боюсь, волосы будут жирными
14.03.2017
У меня такой же тип волос, так что надеюсь, что спрей подойдет)))
14.03.2017
Хороший спрей и цвет волос мне ваш, очень нравится Wink
волосы отличные!
а упаковка как у проф средств прям)
14.03.2017
У меня такой же тип волос, должно тоже подойти средство.
15.03.2017
мне нужны от таких средств защита и блеск) здорово, что средство с этим справляется
Inc аватар
Inc
15.03.2017
Ух, волосы просто великолепно выглядят после спрея. И цвет потрясающий. У меня зимой такой был, прям взностальгнулось)
15.03.2017
мне бы такой не помешал)
15.03.2017
Очень даже хороший спрей, надо будет его попробовать.
15.03.2017
Последнее время встречаю положительные отзывы на средства для волос Faberlic - теперь хочу что-то попробовать Smile
Не ожидала от Фаберлик такого классного эффекта, закажу! Smile
15.03.2017
Присмотрюсь к средствам Фаберлик))
15.03.2017
я затарилась несмывашками, но как закончатся может и попробую этот)
15.03.2017
мне такой спрей точно понравится
15.03.2017
Классная несмывашка, по скидке консультанта цена вообще сказочная получится;)
15.03.2017
Люблю подобные спреи для ухода за волосами, стоит и такой попробовать Wink
Отличный спрей и волосы Wink
15.03.2017
Отличный эффект, давно себе хочу что-либо подобное заказать.
Я такой заказала тоже
15.03.2017
Foxy Love, я сегодня тоже заказала еще два: себе и маме Smile
15.03.2017
Кончики очень ухоженно выглядят)
15.03.2017
Отличное средство для волос, стоит его приобрести))
15.03.2017
Я как раз в поисках хорошего спрея для волос!
Полезный продукт для длинных волос.
красота!
Обязательно попробую!
Не заказывала такое средство
16.03.2017
Надо побаловать таким средством мои ослабленные волосы..
16.03.2017
Хороший результат от этого средства, возьму его на заметку!
Как хорошо выглядят ваши волосы! Love Надо и мне попробовать этот спрей!
16.03.2017
По каталожной стоимости можно приобрести, волосы очень красивые! Smile
16.03.2017
судя по отзыву мне тоже срочно нужно такой купить
16.03.2017
Отлично защищает волосы, для меня отлично что можно пользоваться часто и волосы не жирняться, я вот люблю несмывашки каждый день наносить, фаберлик порадовал Smile
16.03.2017
здорово, что средство справляется со всеми обещаниями производителя Exclamation Mark
Ещё 12 комментариев