Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 15:00

несколько раз

Где приобрести

На маркетплейсах (например, озон), в кое-каких аптеках, в онлайн и офлайн магазинах корейской косметики.

Внешний вид

Заметная синяя коробочка с милым поросёнком с золотыми горшочками Smile

На обороте вся информация оказалась на корейском языке.

Сбоку есть состав, меры предосторожности и инструкция на английском.

А также, есть скретч, под которым прячется оригинальный код, который подтверждает подлинность продукции.

Тюбик довольно увесистый, там поросёнок уже в горшочке золото-мёда.

На обратной стороне тюбика всё на корейском, так что у меня прочитать не получается.

Горлышко в тюбике узкое, крышка флип-топ.

Присутствует защита от первого вскрытия в виде фольги.

Всё мило, удобно. Немного напрягающее лично меня сочетание несочетаемых цветов, но на использование это никак не влияет.

Аромат

Очень яркий, похож на цветочный. Мне понравился, но некоторым может показаться слишком навязчивым. На коже не держится.

Цвет

Золотой, в тонкий слой немного просвечивающий. В плотный слой - плотный Smile

По мере засыхания становится белоснежным.

Консистенция

На старте процедуры - гелевая. Легко наносится, не течёт. Можно регулировать толщину слоя на коже.

Постепенно трансформируется, находясь на коже, и превращается в что-то вроде засохшей зубной пасты. Стягивает кожу точно так же, как та же паста, разве что не охлаждает. Наверное, это к лучшему.

Смывается тёплой водой легко, без остатка, но смывать нужно тщательно, иначе могут остаться единичные белые разводы.

Применение

Я не определила идеальную толщину слоя - неплохо выходит как с тонким, так и средним. Тонкий быстрее засыхает. Держу в любом случае 15-20, пока наибольшая площадь не побелеет и не засохнет. Смываю тёплой водой, больше ничего не делаю.

Расход

Тюбик для такого средства довольно большой, на лицо много не нужно, и слишком часто такие маски тоже не используются, особенно, если чередуешь , чем-то ещё, поэтому срок расходования будет очень большой.

Моя кожа

Нормальная. Воспаления бывают редко, но зато есть первые возрастные изменения. Зимой сохнет, летом жирнится.

Результат

• Чувство свежести и чистоты.
  • Гладкая ровная кожа, чистые поры.
  • Увлажнённость, не хочется сверху использовать дополнительно крем или что-то ещё.

Моё впечатление

Я редко выбираю такие типы масок, мне больше нравятся ночные, желательно увлажняющие, а зимой питающие, но для разнообразия попробовать очень интересно. Кстати, на момент выбора я вообще не обратила внимания для чего она, и почему-то думала, что она наоброт из белой будет становиться золотой. Что ж, я несколько раз сильно удивилась Smile

По эффекту маска понравилась мне гораздо больше опробованных аналогов - несмотря на засыхание и стягивание кожи в процессе, после смывания никакой сухости нет. Хотя сейчас зима, а зимой я таких вещей избегаю, как раз по причине сухости. По очищающим способностям: я не могу заглянуть внутрь пор, но по ощущениям и визуально - всё чисто. Лицо гладкое внешне и на ощупь, кожа светлая и сияющая.

Снижу оценку лишь за то, что мне оказался не очень удобен этот формат - когда ты ограничен во времени, не всегда получается полноценно высидеть 20 минут с маской. Смыть раньше - не получить эффект.

Рекомендую.

Pаltusрекомендует