Опубликовано 12 Март, 2018 - 14:17

1200 руб.

Я очень люблю фирму Elizavecca за их замечательные средства и милейший дизайн упаковок. Их трудолюбивые свинки и узнаваемый логотип в виде модного кролика полюбился многим любителям корейской косметики.

Например, одним из самых знаменитых средств у этого бренда является забавная пузырьковая маска. Она набрала огромную популярность и во многих интернет-магазинах она находится в разделе топ- продаж.

А вот маска, о которой сегодня пойдет речь, не такая популярная. Я даже не удивлена почему на нашем сайте так мало на нее отзывов. Это первое средство у данного бренда, которое меня разочаровало.

Маска для лица Elizavecca Kangsi Pack 24K Gold

Цена: 1200 руб.

Объем: 120 мл.

Место покупки: магазин корейской косметики beautyhouse-cosmetic .

Покупала в оф- лайн магазине моего города.

Информация от производителя:

Очередной хит от корейского бренда Elizavecca — маска, меняющая свою текстуру прямо в процессе использования! При нанесении маска золотого цвета и гелевой консистенции, но спустя 15-20 минут становится похожа на белую глину, которая при этом абсолютно не сушит кожу. Маска эффективно очищает поры, матирует Т-зону, увлажняет и омолаживает лицо за счет 24-х каратного золота в составе.
Кстати, золото — не просто маркетинговый ход, корейцы действительно используют в косметике настоящее коллоидное золото.
Получают такую форму золота достаточно сложным электрохимическим способом: деминерализованная вода прокачивается под давлением над поверхностью золота максимально высокой пробы (24K), через которое пропускают переменный ток заданной частоты. Ионы золота попадают в воду и остаются в ней в виде коллоидной взвеси после озонирования и обработки электромагнитным полем. Такая форма золота не слишком дорога в получении, и применяется как омолаживающее, бактерицидное, увлажняющее и регенерирующее средство.

Water, Silica, Alcohol, Maltose, Glycerin, Polyvinyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Polysorbate 60, Lavandula Angustifolia Extract, Rosmarinus Officinalis Extract, Origanum Vulgare Leaf/Flower/Stem Extract, Thymus Vulgaris Extract, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Aristotelia Chilensis Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Rubus Idaeus Fruit Extract, Vaccinium Angustifolium Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract, Propolis Extract, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Hydrolyzed collagen, Adenosine, Ceramide 3, Gold, Synthetic fluorphlogopite, Tin oxide, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Carbomer, Tromethamine, Fragrance.

Золотая маска- это громко сказано. Золото тут находится на последних местах. Да оно и понятно. Вряд ли бы кто-то добавлял много золота в маску) Да и все мы девочки тут девочки взрослые и понимаем, что маска с золотом- это тоже самое, что и каша из топора.

Внешний вид:

Маски, которые я раньше пробовала у этого бренда, были в круглой пластиковой баночке с ложечками, для более удобного нанесения на коже.

Золотая маска находится в тубе "хорошего кремика". Крышка закрывается плотно, так что можно не переживать, что маска вытечет или высохнет.

Дизайн как всегда миленький. Эту милую свинку можно уже назвать лицом Elizavecca. Она присутствует практически на всех средствах данного бренда.

На боковой части коробки есть наклейка с защитным слоем, стерев который мы увидим код.

Вбив этот код на официальном сайте бренда можно проверить подлинность средства.

Консистенция:

Тягучая с мелкими золотыми вкраплениями.

Без проблем наносится на кожу.

Аромат:

Маска имеет достаточно сильный химозный аромат. Я прям чувствую запах спирта. И, конечно же, мне это не нравится.

Что-то корейцы перемудрили...ну или не домудрили.

Применение:

Распределяю ее тонким слоем и буквально сразу она начинает по краям подсыхать. В первые минуты глядя на себя в зеркало можно прям себя почувствовать боХатой дамой в золоте)

Производитель советует держать маску на коже около 15-20 минут. За это время маска начинает подсыхать и менять цвет на белый.

Через минут 15 она полностью превращается в белую.

В процессе маска стягивает кожу. Поэтому советую помолчать все эти 15-20 минут, которые маска будет находится на коже)

Смывается маска без особых проблем.

Результат:

- Маска вообще никак не влияет на кожу. Я даже не заметила каких-то внешних изменений. Хотя бы поры на время сузились. Но увы, даже такого эффекта тут не наблюдается.

- Никак не влияет на воспаления.

- После смывания маска очень стягивает кожу. Хочется скорее увлажнить кожу.

Маска не оправдывает свою стоимость. Она полностью бесполезная. Можете смело проходить мимо нее. И уж тем более не вздумайте начинать с нее знакомство с брендом Elizavecca.

Вредная Аннане рекомендует
12.03.2018
Когда высохла, выглядит ужасно, сразу понятно, что будет стягивать кожу(
Жаль, а ведь такая красивая Sad
12.03.2018
хочу попробовать классическую пузырьковую, в сторону этой даже смотреть теперь не буду)
12.03.2018
когда высохла так стянула кожу, мне ее даже жалко стало(
Уж очень на золотую пудру по действию сиахивпет. Тож баловство, но там хоть цена 70 рубчиков
12.03.2018
Да уж Puzzled , за такую цену она хоть что-то должна была сделать.
Elizavecca решила отдохнуть на этой маске Puzzled
Досадно конечно что бесполезнаЯ!
12.03.2018
Вот ты мне сейчас разбила сердце! Эта милая свинья сейчас в пути ко мне... я ее так хотела?
Ну Светик, остается только надеяться, что тебя маска не разочарует. Попадаются же на нее положительные отзывы. Не все потерянно)
13.03.2018
Буду надеяться)) А то хоть я ее и купила, но купила по очень номинальной цене - всего 4$, поэтому сайт хочет отзыв. Благо рамок не ставят, они хотят слышать правду. А значит если не подойдёт - разнесу в пух и прах как я это умею ?
12.03.2018
Обалдеть маска вообще никакая. За такую то цену хоть что то должна была с кожей сделать Puzzled
12.03.2018
Корейцы опять отжигают. Big smile Жаль, что маска не подошла.
P.S. Серьги у вас красивые!
Спасибо за комплимент серьгам Laughing out loud Shy
12.03.2018
Брала себе такую - вообще не впечатлила((
Корейцы корейцам рознь((
12.03.2018
Как жаль( Теперь буду знать, хотела ее купить
12.03.2018
а я заказала их новенький гель-пилинг, жду с нетерпением))
А какой гель-пилинг?! Я что-то пропустила?)
12.03.2018
я на рандеву его увидела, отзыв на айреке тоже есть..)
12.03.2018
Маска так кардинально меняет цвет!
После Вашего отзыва точно не куплю.
Интересно наблюдать за тем, как меняется цвет у маски. Но как-то дороговато отдавать за это зрелище такие деньги Puzzled
12.03.2018
Может, хоть немножко матирует? Тогда бы на Т-зону сгодилась, наверное. А вообще баловство, по большому счету, дороговато для наблюдения за метаморфозами Puzzled
Да вообще даже не матирует. Производитель на этой маске словно решил отдохнуть Puzzled
12.03.2018
Очень жаль, я думала, она отлично работает(
Я тоже так думала. Очень люблю Elizavecca и хотелось верить, что у них все средства такие классные.
а так привлекает... Sad
12.03.2018
Тоже есть эта маска и она абсолютно никакая,единственное что она делает это оставляет блёстки на коже Laughing out loud Хорошо хоть я купила её не так дорого как вы Shock
Ах да, забыла про это упомянуть в отзыве) Блестки зачетные от нее Laughing out loud
12.03.2018
Не вижу смысла тратить деньги на эту маску.
12.03.2018
Гм. А что такая маска должна сделать?
Ну если верить обещаниям производителя, то маска на многое способна.
Оформление милое) Жаль, что ниочем(((
13.03.2018
Мдааа, за такую стоимость получить никакой результат... Только милая упаковка заставляет улыбнуться.
Очень интересная трансформация маски, но стянутось видно ужасную.
13.03.2018
а не пробовали не дать ей до конца высохнуть? у глины тоже такое свойство бывает, если дождаться полного высыхания, то она влагу из кожи забирает и потом стягивает кожу
Нет, так не пробовала. Спасибо за совет.
Хотя я думаю, что это ничего не изменит Oups Все равно не будет никакого эффекта.
13.03.2018
дизайн тубы а-ля "хороший кремик" прикольный! а маска, жаль, что разочаровательной оказалась Stare
15.03.2018
Как бы я не любила этот бренд, надо признать, маска провальная, увы Stare
16.03.2018
Упаковка, конечно, так и манит, но это не самое удачное средство у марки, поэтому я - пас.
16.03.2018
Хотела заказать такую маску.. Но что-то меня насторожило.. И не зря..
17.03.2018
Жаль, что маска оказалась такой бестолковой Stare
17.03.2018
Выглядит и правда очень необычно, чем и привлекает внимание Smile
18.03.2018
Моей сухой коже такая маска совершенно точно противопоказана...
23.03.2018
может, она вам просто не подходит? домазываю тюбик и очень довольна
10.04.2018
Sad