Опубликовано 23 Декабрь, 2018 - 16:17

Доброго времени суток!

Помады выпущенные в коллаборации с Лореаль и модного дома Balmain уже не новинка, коллекции около года. Но руки добрались до нее у меня, только сейчас.

В коллекции целых 12 оттенков, причем они разделены на три группы, каждая из которых представлены в разных вариантах дизайна: Rock, Couture и Glamazone.

В этой коллекции преобладают в основном преобладают достаточно экстравагантные оттенки, есть даже синяя и зеленая помады, но любители более спокойных оттенков тоже могут выбрать себе помаду от кутерье.

Это правда не про меня. Я взяла достаточно смелый для меня оттенок - Liberation. Куда я собралась его носить? Не знаю. Но в момент покупки было: "МНЕ НУЖНО!".

• Общие сведения

Страна производитель - Франция

Вес - 4.8 г

Приобрести можно практически в любом магазине косметики, моя была приобретена в магазине Подружка.

Стоимость - около 400 рублей

• Внешний вид

По форме это всё та же помада от лореаль Color Riche, но как я уже говорила у коллекции есть три дизайна. Моя помада в группе футляров с дизайном - Rock.

Глянцевый, черный, гладкий футляр с золотыми гранями. На крышке красуется имя модного дома.

Золотой ободок со стандартным LorealL Paris на нём.

Это серия футляров самая классическая из трех, Рока если честно не ощущается. Но если открыть футляр! Все начинает играть совсем другими красками.

• Цвет

Цвет очень кричащий, заявляет о себе сразу..громко и очень уверенно, настолько уверенно, что даже я, начинаю чувствовать себя неуверенно.

Он точно не подойдёт для повседневной носки, во всяком случае для меня. На работу я точно с ним не выйду.

Но всё же он жизнеспособен в дневное время суток под определенный образ, под определенное место. А вечернее время, это по-моему его родная стихия.

Насыщенный фиолетовый оттенок, почти черный в стике. Холодный, глубокий и красивый.

• Запах

Классическая отдушка Лореаль. Пудровая, достаточно сильная, но мною горячо любимая, уловив ее аромат, сразу вспомните старые мамины помады.

• Текстура

Текстура кремовая, стандартная для ришев. Наносится легко, не растекается.

• Стойкость

Очень хорошо показала себя по стойкости, смывается даже моим любимым гидрофильным маслом с трудом!

Явно не хочет от вас уходить, перекусы переживает на ура, с приемами пищи посложнее, для яркого оттенка, помаду придётся освежить.

• Общие впечатления

Эта коллекция не оставила меня равнодушной, в ней есть и спокойные оттенки, но зацепила меня весьма своенравный образец.

О покупке я не жалею, люблю помады от Лореаль, считаю за свою цену, они весьма хорошего качества.

Поэтому советую присмотреться вам пусть к помадам этой коллаборации, уверена вы найдете свой оттенок!?

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Приятный аромат
  • Стоимость
Panda-Vandaрекомендует
Оттенок Вам к лицу Smile
Спасибо!?
Красивый цвет, но я бы на такой не решилась. Wink А вам идет. Smile
Спасибо большое ?
23.12.2018
Цвет вам и правда очень идёт ? Я посматриваю пока на эту коллекцию, может и куплю себе тоже какой-нибудь смелый оттенок)
Спасибо Shy
Коллекция хорошая, присмотреться есть к чему?
25.12.2018
А мне кажется на губах пятна, лежит неравномерно. Но оттенок красивый!
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Мы каждый день стараемся, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. Рады, что Вы высоко оценили качество продукта L'Oreal Paris!