Опубликовано 12 Март, 2019 - 11:28

Приветствую вас ?

Этот отзыв будет об одной любимице из моей коллекции помад от L'Oreal.

???ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ :???

• Стоимость - 500 руб
  • Вес - 4,8 г
  • Срок годности - 36 месяцев
  • Оттенок - Признание/Confession

Новая лимитированная коллекция матовых помад L'Oreal X Balmain создана креативным директором модного дома Balmain Оливье Рустеном. В колаборации L'Oreal Paris X Balmain Color Riche 12 от-кутюр оттенков.

Как только на полке магазина, я увидела эту помаду, решено было брать. Я обожаю помады этой марки и мимо этой пройти не смогла. Хотя, справедливости ради надо сказать, что у меня есть и абсолютно провальная помада этой фирмы.

?УПАКОВКА. Супер стильная, обожаю подобный дизайн упаковок. Чёрный глянцевый с ярким золотом. Лаконично и классно, мне нравится. Со временем, все надписи остались в неизменном виде, хотя пользуюсь помадой часто. Вот за это, в том числе и люблю помады L'Oreal.

Футляры выполнены в трех дизайнах: Rock / Рок Дива - синий футляр, Couture / От-Кутюр - черный футляр, Glamazone / Гламазонка - малахитовый (зеленый) футляр. Слоган коллекции: "Вместе мы непобедимы".

?ЦВЕТ. У меня помада в чёрном футляре, соответственно читаем о ней:

От-Кутюр - Кутюрные оттенки, вдохновленные роскошными парижскими корнями модного дома. Каноническая классика переосмыслена в остромодном духе дома Balmain. Для элегантных девушек, следящих за последними трендами.

Мой цвет - Признание / Confession. Это спокойный коричневый оттенок с розовым подтоном. За счет кремовой текстуры выглядит особенно выиграшно. Это матовый цвет, без блесток и перламутра. Отлично подходит на каждый день. Не кричащий и не безликий, привлекает к себе внимание, но не выглядит вульгарно.

Нежнейший оттенок Confession (Признание) - беспроигрышный вариант, когда страсть уступает место чувственности. Ваш поцелуй запомнится надолго.

Пигментация помады отличная, вообще не придраться, поэтому цвет помады выглядит идеально.

?АРОМАТ. Помада имеет лёгкий и приятный кремовый запах. При нанесении он еле ощутим, в носке вообще не заметен. Напоминает запах пудры. Пахнет так же, как и остальные помады данной марки.

?ТЕКСТУРА ПОМАДЫ. Кремовая, но плотная. Ложится как надо, не полосит и без проплешин.

?ПРИМЕНЕНИЕ. Помада матирующая, но с эффектом увлажнения. Хотя, на мой взгляд, губы она всё-таки сушит, немного, но есть грешок ?. Это единственный минус я терпеть готова. Просто наношу сверху на гигиеническую помаду и в таком случае получается идеально.

Стойкость отличная, держится до приёма пищи, после нужно слегка подкрасить на слизистой. По контуру держится даже после еды и питья, не расползается и не течёт.

???ИТОГИ. Ну, как же я могу не советовать вам эту помаду? Ведь это моя любимица. Подходит к любому случаю и на каждый день. Комфортна в носке, имеет отличную стойкость. Несмотря на идеальное матовое покрытие, сушит губы лишь слегка. Не облазит, не течёт и отлично смотрится. Так что, рекомендую ?.

Достоинства
  • Бархатная
  • Дизайн
  • Красивые оттенки
  • Не плывет за контур
  • Не собирается в вертикальных складочках губ
  • Пигментация
  • Приятный аромат
  • Простая в нанесении
  • Цвет
Недостатки
  • Сушит
Любимая Врединарекомендует
смотрится обалденно
Спасибо?
красивый оттенок
12.03.2019
О, смотрится божественно. Теперь остаток дня проведу с мыслями о этом шикарном цвете)) Нужно было на 8 марта всех знакомых одарить этим оттенком и сейчас бы лицезрел воочию )
Так впереди ещё много праздников, Новый год например ?
12.03.2019
Черт, я ж забыл) Я же жадный) Какие нафиг подарки)
Да, смотрится шикарно
Спасибо?
12.03.2019
Всегда приятно читать ваши отзывы, они очень подробные и с фото)
Спасибо большое, это лучший комплимент?
12.03.2019
Оттенок красивый и лежит на губах хорошо!
Мне тоже очень по душе пришёлся ?
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Спасибо, что предпочли бренд L'Oreal Paris и поставили высокую оценку нашей продукции. Благодарим за то, что выбираете нас!