Опубликовано 8 Январь, 2024 - 20:22

198 руб

Приветствую!

Давно смотрела в магазине на новый продукт и не решалась брать, но сестра посоветовала, ну и заказала. Со всеми скидками и промокодами вышло 198 рублей за упаковку 385 грамм.

Замороженные дамплинги «Королевские» марки «Бибиго Равиолло» приготовлены по особому рецепту корейской кухни. В начинке на основе свиного фарша гармонично сочетаются овощи, в том числе капуста. Дамплинги имеют необычный яркий вкус с еле уловимой сладостью. Тонкое тесто не перебивает вкус начинки, а приправы придают блюду лёгкую остроту и неповторимый аромат

Изготовитель- Россия. На упаковке информация о составе, сроке годности и нескольких способах приготовления. Так же имеется линия надрыва для удобства вскрытия пачки. Дамплинги Оказались крупные, я почему-то думала о их миниатюрности. В замороженном виде ароматы отсутствовали, как и лёд.

Способы приготовления

Состав: Дамплинги "Бибиго" королевские, 0.385 кг. Состав: Тесто: Мука пшеничная, вода, загустители Е1414, Е1422, глютен пшеничный, соль, масло подсолнечное. Фарш: Свинина, шпик, лук душистый, вода, капуста белокочанная, лук репчатый, вермишель (крахмал картофельный), лук порей, продукт соевый тофу (бобы соевые, вода, соль, уплотнитель хлорид кальция), лук зеленый, белок соевый, чеснок, соус устричный (экстрат устричный, краситель сахарный коллер), вкусовая приправа (усилитель вкусаи аромата: Е631, Е627, Е621), соль, сахар, перец черный, имбирь молотый, масло кунжутное, вкусоароматическая добавка дрожжевой экстракт. Произведено на предприятии, использующем молочные и яичные продукты, мясо куриное, морепродукты

Готовить можно тремя способами: варить, жарить и на пару. Я остановилась на жарке. Выложила все 11 штук на широкую сковороду с маслом и обжарила с каждой стороны по 6-7 минут. Аромат стоял прекрасный, прям как жареные пельмешки или чебуреки.

Выглядят интересно при подаче, но вкус странный, что не передать словами: резкий аромат чеснока, да еще и в огромном количестве; много лука, тут и лук душистый, лук зелёный, лук порей. Но самое странное это вермишель в Дамплинги, она из картофеля батат- странное резиновое что-то.

Итог: не понравилось. Даже не стала доедать, хотя мужу очень приглянулось. Для меня резкий вкус, аромат и начинка. Не рекомендую!

P.S:

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро и просто приготовить
  • Вкусное тесто
Недостатки
  • Вермишель из картофеля
  • Много лука в начинке
  • Резкий запах чеснока
konekienkoне рекомендует