Опубликовано 9 Январь, 2013 - 17:11

Сегодня решила написать об этой занимательной краске.Начну с того,что с ней я сталкивалась дважды.Но в первый раз меня жутко пугала ее цена(слишком дешевая) и нелепая барышня на упаковке.Первый опыт был ужасным,я настолько ее боялась,что заметив как на пряди она меняет цвет в фиолетовый я тут же смыла и забыла как страшный сон.

Второй раз я пришла за ней уже осознанно,начитавшись здесь кучи отзывов,сопоставив их с другими отзывами о красках.К тому моменту цена на нее поднялась с 35 до 75 на нашем рынке,но я все равно решила попробовать.Как и ожидалось, в коробочке неимоверное количество саше,инструкция и перчатки.Приятно удивило,что в отличие от остальных красок,бальзама было два пакетика,потому что мне никогда не хватало одного.
При размешивании,краска стала резко менять цвет,в начале в нежно розовый,а затем и в более темный,но в этот раз это меня уже не пугало.К слову скажу что одной пачки мне не хватило как я ни старалась,но у меня густой волос.В инструкции все очень подробно написано,краска наносится очень легко,не течет,запах приятный,пахнет фруктами.Ни намека на запах аммиака,а про жжение вообще молчу!Его не было вообще!В общем очень комфортное нанесение.Спустя определенное количество времени(не помню сколько,в инструкции написано) краску смыла,сходит очень легко,нанесла прекрасный бальзам.Про него пара слов.Бальзам с чудным запахом,очень приятный для волос,его достаточно что бы нанести на всю голову,плюс с двух пачек у меня еще осталось два пакетика.

Цвет получился прекрасным,необычный,яркий,но не пойдет тем,кто хочет естественности. Качество волос не намного хуже чем до этого,а стойкость поразила даже меня.Держалась долго,плавно вымываясь в чистый рыжий.Красный пигмент вымылся спустя две с половиной недели.
Загадкой для меня только остался пакетик со средством для удаления краски с кожи,потому что отходила она и так просто прекрасна,поэтому так и лежит ожидая встречи с Тоникой.
Ставлю смело 5,за цвет,за стойкость,за цену,за полное совпадение цвета с коробкой.
Фото:
1,2-исходный,дневной цвет и со вспышкой.
3-содержимое упаковки
4- краска
5,6,7- что вышло,со вспышкой.К сожалению на дневном снять не вышло,уже стемнело((
Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Дешевая
  • Очень стойкая
  • Ровный цвет
  • Хорошо расчёсываются
  • Цвет как на картинке
Dante_Darkрекомендует
09.01.2013
Цвет красивый получился!
09.01.2013
Спасибо! Smile
10.01.2013
Ой,такооой красивый цвет))))Как раз сегодня стояла и смотрела на него в магазине)У меня сейчас такой цвет,какой был у вас исходный и вот тоже думаю попробовать "красную рябину",вот у меня к вам несколько вопросов)
1.цвет очень необычный и яркий)как люди на улице реагируют на него?)
2.Сколько по времени держали краску на волосах?)
13.01.2013
AnnaFucker ,Спасибо))Можете не бояться,она волосы не сильно портит и в крайнем случае всегда можно смывку сделать.Ответы на ваши вопросы: 1.Ну может у нас люди привыкли уже ко мне,но реакция вполне адекватная.Детям до 7 лет очень нравится,может героев мультфильма напоминаю?Взрослые адекватны,смотрят,но с мнениями не лезут.Но все зависит от общества ведь))
2.Точно не помню к сожалению,но не дольше чем в инструкции сказано,там вроде как 30-40 минут,точнее не помню..
Извините что с ответом задержалась! Shy
14.01.2013
Спасибо большое за ответ)
03.02.2013
Какой цвет красивый!Кто бы мог подумать,что такая недорогая краска так хорошо окрашивает.+
09.02.2013
PANDORA777, вот и я о том же))Да еще и волосы не сильно портит,иной раз от профессиональной хуже..
03.03.2013
У эстель ессех 8/5 такой же цвет яркий. Сама помешенная на огненных цветах Shy
01.04.2013
шикарный цвет
09.08.2013
Отличный отзыв, особенно радует что есть фотки. В комментах про краску без них никак)))
Сегодня покрасилась этой краской и так же Красной рябиной)))
09.08.2013
Юрис,очень рада что вам понравилось)И как цвет,яркий вышел?Хочу предупредить что краска оказывается накапливается в волосах,будьте осторожны!
10.08.2013
Да уж, ЯРКИЙ))) Накапливается, а в чем это выражается?
28.08.2013
Накапливается- с каждой следующей покраской цвет все темнее и темнее,хотя я выдерживала довольно длинную паузу и ждала,когда цвет полностью вымоется.Более того- я уже пять месяцев как ей не крашусь(и не крашусь вообще) а цвет так и не может смыться до конца.Не знаю даже,плюс это или минус? Puzzled
13.12.2013
Сама крашусь этим же оттенком, превосходная красочка Smile
30.12.2014
мне тоже краска понравилась, и держится хорошо, но хотелось бы красный оттенок чуть ближе к оранжевому, жалко что такого нет
30.12.2014
Попробуйте хаер лайт 8. 44