Опубликовано 23 Апрель, 2013 - 12:15

Крашусь в рыжий цвет уже 10 лет, поэтому перепробовала много красок этого оттенка. Больше всех понравилась Palette deluxe оттенок 562. Второе место с уверенностью могу отдать этой краске. Стоит она в два раза дешевле Palette deluxe, но краска для своей стоимости очень достойная.

В упаковку входит: 2 пакетика краски, 2 пакетика окислителя, 2 пакетика маски для волос после окрашивания, 1 пакетик жидкости для удаления краски с кожи, инструкция, перчатки.

"+" этой краски:

- цена

- хороший выбор оттенков

- не сильно портит волосы

- ложится равномерно

- удобно смешивать, так как выпускается в пакетиках. Я краски смешиваю в мисочке и не люблю бутылочки и тюбик, из которых тяжело выдавливать краску.

- после применения маски для волос, которая дается к краске, волосы мягкие и блестящие

- краска хорошо держится на волосах до 3-х недель, потом начинает вымываться

- очень удобная жидкость для удаления краски с кожи.

Оттенок 131 "медный шик" сразу после покраски:

Через 3 недели после покраски:

Отзывы о других марках красок рыжих оттенков.

Положительный опыт:

Краска для волос Palette Deluxe с 7 маслами

Краска для волос Роколор 100% цвета

И неудачный опыт:

Краска для волос Palette Фитолиния:

Краска для волос L'OREAL CASTING Creme Gloss

Краска для волос SYOSS Oleo Intense

О моем уходе за волосами (обновлено 02.02.16)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Стойкая краска
olgao88рекомендует
19.05.2013
А на мне сразу после окрашивания она быа ядрено-медно-красная, но краснота потом вымылась.
20.05.2013
Я ей за 10 лет красилась раз 20-30, такого оттенка не было, всегда один и тот же медный, что на фото. Наверное, все зависит от цвета волос до покраски или их реакции на краску Smile
Класс!
А свой цвет у вас какой ? Корни берет с первого раза ?
28.02.2015
Свой цвет - темно-русый. Корни прокрашивает всегда с первого раза, хотя, например, краски Сиос и Лореаль корни не прокрасили практически полностью. Перепробывала много красок для волос и все-таки вернулась опять к этой краске, которой 10 лет назад начинала краситься.
Ясно, ну буду пробовать на свой каштан красить. Вот попробовала безаммиачной эстель селебрити - корни мои не взяло ни капли. Получилось очень заметно что корни темные и дальше яркие светлые рыжие. Думаю что надо таки аммиачной красить корни уже.
28.02.2015
У меня тоже самое. Хочется краситься, чтобы меньше вреда было для волос, но безаммиачные краски корни вообще не берут Sad
09.09.2016
А вы не осветлялили волосы перед покраской? Такой яркий получается на темно-русых?
09.09.2016
Нет, не осветляла. Такой оттенок получился и при первом окрашивании натуральных темно-русых волос, и при дальнейших окрашиваниях.