Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 15:43

полгода или более

Мой любимый шампунь
Всем заглянувшим привет и доброго времени суток. Меня зовут Таня, с недавних пор я занялась фрилансом и поэтому я здесь)))

В прошлых моих публикациях я затронула тему выпадения волос. Позвольте продолжить данную тему и писать далее о мною используемых средствах для волос.

Я люблю чередовать разные шампуни, бальзамы и маски для волос, надоедает пользоваться одним и тем же средством.

Итак, мой сегодняшний герой публикации –укрепляющий шампунь для волос Чистая линия. Беру его не первый раз, на фото он почти полный, так как закончился предыдущий и я купила новый.

Шампунь с крапивой ,без силиконов, на отваре трав, для всех типов волос. Объем 400 мл, цена 130 рублей в одном из местных магазинов.

Производитель пишет, что шампунь Чистая линия – единственный шампунь, на 80% состоящий из отвара целебных трав 9крапива, ромашка, тысячелистник, зверобой, чистотел).

Как известно, крапива укрепляет корни волос и стимулирует их рост. И я это могу подтвердить. Очень мне нравится этот шампунь, приятно пахнет травами, хорошо промывает волосы, а самое главное – уменьшается выпадение волос. Всем его рекомендую попробовать. Всем красивых волос и до новых встреч.

Достоинства
  • Без силиконов
  • Волосы мягкие
  • Волосы не лезут во время мытья
  • Волосы не пачкаются быстрее обычного
  • Действительно уменьшается выпадение
  • Есть информация от производителя
  • Не портит волосы
  • Недорого
  • Промывает волосы, Легко наносится и смывается водопроводной водой
  • Состав
Недостатки
  • Возможно частично состав
Танялайфрекомендует