Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 09:56

несколько раз

🐷~•~•~ ВВЕДЕНИЕ~•~•~🐷

Сколько раз ко мне приходила продукция Elizavecca, столько раз клали пробники маски Elizavecca Milky Piggi Carbonated Bubble Clay Mask. Я ими пользовалась, и даже маме своей маску делала, но вот отзыв не писала, всё хотела обзавестись полноразмером. 😅

И вот, вуаля...

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Конечно, рассказать мне есть что, опыта применения у меня уже достаточно. 😊

🐷~•~•~ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ~•~•~🐷

Главное, не гонитесь за низкой ценой. Продукцию Elizavecca так часто подделывают, что с большой долей вероятности можно быть уверенным, что дешёвая маска окажется подделкой.

🐷~•~•~ ОПИСАНИЕ ~•~•~🐷

Крем помещён в глянцевую коробку с кроликами внутри.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Сама баночка маленькая совсем.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Затянута в защитную плёнку.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
На дне выдавлены рельефные надписи и выбиты сроки годности.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Она тоже снабжена рифлёными надписями, которые легко чувствуются подушечками пальцев. К мембране крепится лопатка для нанесения. Она тоже оснащена надписями.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Так Elizavecca заботится о том, чтобы продукцию не подделывали. Столько деталей и мелочей. И даже это умудряются подделать.

Единственное, что спасает от подделки, QR-код.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Самое интересное, что его ведь тоже сейчас подделывают. Обращайте внимание, куда вас перенаправляет QR-считыватель, на официальную страницу или на какой-то левый сайт. Если продукт подлинный, система выдаст сообщение, что им можно без опасений пользоваться. При повторном переходе по этому коду система сообщает, что уже был переход по этой ссылке.

🐷~•~•~ СОСТАВ ~•~•~🐷

Состав у маски следующий:

Water, Cocamidopropyl Betaine, Kaolin, Acrylates Copolymer, Disodium cocoamphodiacetate, Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Sodium laureth sulfate, Lauramide DEA, TEA-Cocoyl Glutamate, Camellia Sinensis Leaf Powder, Glycerin, Dipropylene glycol, Bentonite, Collagen, Charcoal Powder, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance, Carbonated Water, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Allantoin, Butylene Glycol, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Monarda didyma leaf extract, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Freesia refracta extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract.​

Его разбор:

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

По сути своей маска является глиняной с примесью активированного угля, увлажнителей и экстрактов.

Сильно вдаваться в дебри Экоголика не буду. Скажу лишь, что тут есть и микропластик, и аллергены, и канцерогены, и токсичные ингредиенты и даже компоненты, вызывающие эндокринные изменения. Полный комплект. 😅

У Елизавекки есть и более приятные составы, но это не тот случай. 😅

Лично я к составам косметики отношусь довольно снисходительно, но ровно до того момента, пока она не вызывает у меня аллергию. 😅 Эта маска аллергию не вызвала. Ни зуда, ни покраснения, ни шелушения. Хотя я человек с чувствительной кожей. Поэтому закрою глаза на состав 🙈.

🐷~•~•~ АРОМАТ И ТЕКСТУРА ~•~•~🐷

Запах у маски очень слабый. Он ни на что не похож. Мне отдалённо напоминает аромат яблок, но очень отдалённо.

Очень интересная текстура у средства. Маска липкая и вязкая. Больше всего похожа на скользкую грязь.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Она легко наносится лопаткой. И начинает пузыриться практически сразу же.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
К тому моменту, когда маска будет полностью нанесена на лицо, она уже практически вся представляет шапку пушистой пены.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Я вымазала телефон, пыталась стереть платком, но очень плохо стирается. И смывается так же тяжело.

🐷~•~•~ ПРИМЕНЕНИЕ ~•~•~🐷

Маска мне очень полюбилась за время использования.

Я заметила, что у недовольных маской основная претензия состоит в том, что она плохо очищает. Для меня это даже стало открытием. Она разве очищающая? На официальном сайте Elizavecca указано, что она себорегулирующая. Конечно, в данном случае и поры станут менее выраженными, но явно не с первого раза.

А я этого эффекта и не ждала. Очищающие свойства у неё слабые. Я полюбила её за другое свойство.

Маска за считанные минуты возвращает моему лицу свежий отдохнувший вид.

Последнее время я не очень довольна кожей лица, так как что-то подустала и пренебрегаю уходом часто. И цвет тусклый, и воспаления, и постакне, и отечность.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
И такие маски моментального действия очень выручают. А эта в особенности.

Она очень быстро начинает пениться. Поэтому пока я наношу на все лицо, маска уже выглядит так.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

В пробниках маски не достаточно, чтоб получить обильную пену. А вот полноразмер я уж не жалею, люблю попышнее. Мне нравится это ощущение щекотки, пузырения, потрескивания. Ни пощипывания, ни жжения я не ощущаю. Для меня маска очень комфортная.

Я задела последний раз реснички. На них тоже образовались пузырьки.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Стирается с ресниц плохо из-за липкости. 😄

Самое приятное в маске это реакция окружающих.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Всем весело. 😅 Сын последний раз уже не смеялся, просто улыбался, когда мимо проходил. А когда муж с сыном увидели впервые, то они просто валялись от хохота.

А результат какой?

• Свежий бодрый внешний вид.
  • Маска будто высветляет кожу, особенно зону под глазами.
  • И одутловатость, отеки очень спадают.
  • Поры сужаются немного, но не значительно.
  • Ещё она немного увлажняет. Видно, какие губы были сухие, и какие стали. Хотя именно на губы я не наносила, уже перед смыванием по губам поелозила немного.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
Смывается маска плохо. Точнее долго. Она будто мылится и мылится. Ещё и горькая, как шампунь, если в рот попадёт. Я пену снимаю плоским спонжем, просто снимаю насухо, как при бритье, и стряхиваю в раковину. А уж когда пена снята, тогда умываюсь. Долго-долго, пока всё не смоется.

Кожа после маски не требует дополнительного ухода, сывороток, крема. Она не стянута, не иссушена. На ощупь немного бархатистая, мягкая.

Если сравнивать маску с какими-то другими, то эффект от неё, как после средств безинъекционной карбокситерапии. Тоже моментальный эффект устранения следов уставшей без отпуска женщины, которую уже давно тянет в Гималаи. 😅

🐷~•~•~ ВЫВОДЫ ~•~•~🐷

Люблю. Ценю. Практикую. 😅

Отличная маска.

НЕДОСТАТКИ:

✔ Липкая

✔ Можно нарваться на подделку

✔ Не бюджетная

✔ Долго смывается

ДОСТОИНСТВА:

✔ Свежий вид

✔ Снятие отчёчности

✔ Высветление зоны под глазами

✔ Лёгкое сужение пор

✔ Лёгкое увлажнение

✔ Не сушит кожу

✔ Имеется ложечка

✔ Имеется защитный QR-код

Маску я рекомендую. Для меня это средство-легенда уже. Если вы хотите познакомиться со средствами от Elizavecca, то для меня лучшее: эта маска, сыворотка с частицами золота и средства для волос, шампунь, бальзам и несмываемое масло. Это прям мой личный ТОП на сегодняшний день.

Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask
От меня пузырьковой маске 5 звёзд ⭐⭐⭐⭐⭐.

Спасибо всем заглянувшим в мой отзыв. Надеюсь, он был вам полезен. Удачных вам покупок 🛍 и прекрасного настроения 🌞.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Выравнивает тон лица
  • Делает поры чище
  • Ложечка
  • Снимает отечность, одутловатость
  • Сужение пор
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Долго смывается
  • Лучше смывать спонжем
  • Можно нарваться на подделку
  • Не бюджетно
04.04.2021
Отличная, достойная маска.
Она вам очень к лицу Laughing out loud
🤣 Это точно. Можно так на работу ходить.
06.04.2021
Мне кажется, это самый известный и всеми любимый продукт у этого бренда))
Без сомнения. Этл маска-легенда. Всеми узнаваемая. 😊
14.04.2021
У меня пробничек есть. Посмотрим, сможет ли она что-нибудь сделать с лицом уставшей женщины, которую уже давно тянет на Гоа.
Вам точно понравится. 😊