Опубликовано 15 Март, 2021 - 13:37

• Куплено онлайн (ссылка)

Последнее время мне как-то не везло с тушью для ресниц. Я купила несколько вариантов подряд, дорого, и всё мимо. Устав от провальных экспериментов, я отправила всё в мусорник, и заявила, что буду теперь натуральная Smile Однако, длилось это недолго. Я вспомнила, что люблю туши Bielita, и их очень давно не было в моей косметичке. "Что там есть нового-интересного?", -- подумала я.

Изучив интернет нашла эту тушь, и сразу заказала её:

Театр начинается с вешалки, а товар -- с упаковки. Оформление туши мне очень понравилось: корпус слегка матовый, и по ощущению такой же, не совсем гладкий. Очень приятно. Моей туши два месяца, корпус нигде не поцарапался, и выглядит, как будто только что из магазина. Кисточка абсолютно классическая. Оказалась очень удобная, хорошо прокрашивает реснички.

Я крашу только верхние. Вот как это выглядит. Реснички у меня сейчас изрядно попорченные неудачными опытами, о которых я и упоминать не хочу. А в этой туши есть касторовое масло. По моей оценке, она хорошо ухаживает за ресничками.

Есть у меня ещё одна особенность. Очень часто мои глазки устают от туши. Хочется поскорее умыться. Но эта тушь никакой усталости не вызывает. Мне это нравится!

В течении дня тушь не осыпается и не размазывается.

Смывается прекрасно, в одно касание. Не остаётся никакого безобразия, черноты и неприятных ощущений.

Её стоимость оказалась просто фантастической -- 88,50 грн, это примерно 3 доллара. В обычное время эта тушь стоит у нас в два раза дороже (что тоже совсем немного), но мне повезло попасть на скидку 50%.

Я очень довольна приобретением. По моим представлениям это -- классическая тушь, без лишних обещаний и "наворотов". Просто красишься, и получаешь удовольствие.

Рекомендую, однозначно!

Достоинства
  • Касторовое масло в составе
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая
  • Упаковка достойного качества
tellsрекомендует