Опубликовано 7 Ноябрь, 2023 - 11:18

Для стирки я использую порошки и гели. И Аква-пудра в моем доме появляется раз наверно третий, если не больше. Порошок мне понравился больше других, но однажды мне попалась подделка. Дальше расскажу подробнее.

ГДЕ КУПИТЬ

Продаётся данный порошок в обычных супермаркетах и на маркетплейсах. Но вот с ними аккуратнее. Я один раз заказала на Wildberries и получила подделку.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра с Wildberries

Цена приемлемая, за 3 кг до 500 рублей, а по акции можно купить очень выгодно.

ВНЕШНИЙ ВИД

Плотный полиэтиленовый пакет. На лицевой стороне яркие краски, название фирмы.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

На обороте подробная информация о средстве.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

Сбоку информация о дозировках. Непонятно почему сыпучее средство измеряется в мл, ну да ладно.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

В верхней части есть отверстия для пальцев, чтобы пакет было удобно нести. Но если идти большое расстояние, то полиэтилен врезается в кожу и становится больно, хотя вес всего 3 кг.

КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ, АРОМАТ

Порошок сыпучий, белого цвета с цветными вкраплениями. Аромат приятный, пудрово-цветочный, не резкий. Он быстро запоминается и его ни с чем не спутаешь.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

Когда же я заказала данный порошок на ВБ, то выглядел он по-другому и аромат был совершенно другой.

Порошок Ariel Аква-пудра с Wildberries

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Я пересыпаю порошок в специальный контейнер, при этом он немного пылит.

Стираю я много и часто, так как семья большая. Этим порошком стираю наравне с гелем. Полотенца, повседневную одежду, обувь, рабочие вещи мужа.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

Дозирую с помощью специального стаканчика, уже и не помню откуда он взялся. На одну стирку сыплю где-то 80 грамм порошка.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

Порошок не очень сильно пенится в машине. Это радует, а то от некоторых средств пены остаётся огромное количество на резинке и под ней.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

После стирки от белья исходит потрясающий аромат. Уж на что я не люблю когда от выстиранной одежды пахнет порошком, но здесь даже мне нравится.

На сухом белье запаха нет, выветривается.

РЕЗУЛЬТАТ

Мне нравится как стирает данный порошок. Ему многое под силу в одиночку. Вот например детские носки. Стирка была на 40 градусов. По-моему прекрасно.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

Так же мне нравится как отстирываются кухонные полотенца.

Стиральный порошок Ariel Аква пудра отзыв

Порошок хорошо выполаскивается, после стирки на одежде нет белых разводов.

ВЫВОД

Очень хороший порошок. Но вот на ВБ я его больше покупать не буду. Одного раза хватило.

Спасибо за внимание.

самоzванкарекомендует
Я в этом году на Озоне купила Аква-пудра. Вроде не подделка, порошок выглядит не так, как у Вас на фото. Тоже сомневалась, когда брала, что может быть подделка.... Вроде нормально... Стираю..
08.11.2023
Я поняла, что подделка по аромату. У этого порошка он очень запоминающийся. Один раз попробуешь и уже ни с чем не перепутаешь. Который с ВБ был этого аромата не имел.
07.11.2023
О, для меня отстиранные детские носочки - это главный показатель 👍
08.11.2023
Да, носочки вечная беда.