Опубликовано 15 Май, 2019 - 14:02

Всем привет! Очередная покупка в Ив Роше меня порадовала своим ароматом и качеством!

Покупаю не впервые подобный гоммаж, до этого брала аналогичные, но с другими запахами.

Если честно, аромат этого геля мне кажется наиболее приятным и вкусным, чем остальные.

Гель находится а прозрачной пластиковой упаковке. Вполне удобен в применении.

Сам продукт легкого розового цвета с крошками натурального происхождения (как уверяет производитель): пудра абрикоса, семена киви.

Достаточно жидкий и не очень экономичный при расходовании.

Аромат включает в себя малину и мяту. Если нюхать гель больше ощущается малина, мята чувствуется нотками свежести, но чисто ее я не ощущаю.

После смывания с кожи, ощущается достаточно стойкий аромат только сладенькой малинки. Очень приятный! И очень долго ощущается на теле!

Я использую этот гель для тела и рук.

Так как кожа у меня сухая, часто массирую с ним руки, чтобы убрать шероховатость, шершавость, особенно на пальцах - справляется отлично. Но, чтобы эффект был лучше, я наношу гель прямо на сухие руки и очень активно массирую - ?

После использования на теле, кожа становится более гладкой, нежной. Но, не как после скраба, конечно, однако меня результат полностью устраивает!

Рекомендую!

Достоинства
  • Визуально очень красив
  • Не сушит кожу
  • Нежно отшелушивает
  • Приятный аромат
  • Содержит натуральные компоненты
  • Хорошо пенится
MarinaМаринарекомендует
16.05.2019
Замечательно,когда покупка радует.
Такой гомажж еще не пробовала,но гель с этим ароматом просто обожаю.
16.05.2019
Аромат очень классный!
17.05.2019
Надо и мне такой попробовать. Спасибо.
17.05.2019
Думаю, понравится?
28.05.2019
у Ив Роше, оказывается, столько хороших продуктов.
а я ни разу там ничего не покупала.)
28.05.2019
Продуктов у них много, но мне не все нравятся)
А пробовать никогда не поздно!