Опубликовано 1 Ноябрь, 2017 - 13:07

Привет, Всем! Smile

Пару месяцев назад я пополняла свои запасы сывороток от Беленда и прихватила этот крем для рук. В прошлом году, я открыла для себя эту марку и тихо от неё балдею. Вообще это польский бренд с замашкой на профессиональную косметику, при этом цены очень демократичные, а составы продуктов очень даже на хорошем уровне. За такую низкую цену в других марках, вам вообще ничего не видать, а тут Вам и гиалуроновая кислоту подкинут и миндальную, фруктовые экстракты и тому подобное. Плюс все эти ингредиенты не будут плачевно болтаться в конце списка. Конечно, встречаются у марки недорогие консерванты, но всё в приделах нормы, так как это продукт идет на внутренний рынок ЕС.

О внешнем:

Крем находится в простом и лаконичном тюбике, белого цвета с зелеными надписями. Вся информация на английско-польском, и только самоклейка раскрывает нам сущность этого крема. Консистенция у крема жидкая, очень легкая, впитывается моментально. Цвет крема белый, без примесей. Запах есть, но он какой-то невнятный, еле уловимый.

Об использовании:

От крема я просто пришла в восторг. Когда покупала, думала, что лишним не будет, я всегда вымазываю быстро подобные средства. Мне интересно было попробовать, но я совсем не думала, что он окажется таким идеальным.

Знаете, моя проблема в том, что я забываю мазать руки на ночь, в основном обращаю внимание на сухость рук днем, когда самое подвижное время. И только я намажу руки, как нужно их смыть водой, причем абсолютно не специально, такое совпадение меня преследует. Обычно после воды защита крема обнуляется, и эффекта никакого нет, получается какой-то бег по кругу.

Данный крем вообще беспроблемный, он впитывается в считанные секунды, при этом кожа рук моментально становится лучше, а самое главное видимо за счет воска в составе, которого я совсем не чувствую, эффект увлажнения на руках остается надолго. А если ещё намазать руки на ночь, то вообще вы придёте в норму очень быстро.

После того как я бесповоротно влюбилась в этот крем, решила взять ещё один но с другим эффектом. Я взяла крем-маску, о котором потом расскажу, вообще я нацелена попробовать всю серию, уж очень крутые у них продукты получаются.

Коротко о главном Bielenda Comfort Gliceryna:

• Крем очень быстро впитывается
  • Моментально разглаживает рельеф рук и увлажняет
  • Нет липкости или утяжеления
  • Можно сразу приступать к работе
  • Нет жирной пленки

Покупала в местной аптеке своего города, цена примерно 2$

Объем: 75мл

Подводя итог, хочу сказать, что крем мне очень понравился, это прям мой идеальный крем по эффекту. Bielenda Comfort незаметный во всех планах, нет никакого дискомфорта от использования, он молча выполняет свою работу, при этом очень хорошо!

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaрекомендует
01.11.2017
не дорогой крем со своими хорошими способностями
Недорого, надо поискать такой!
01.11.2017
моя проблема в том, что я забываю мазать руки на ночь
Прям как с языка сняли Smile
01.11.2017
не нравятся мне их составы
вот и в этом креме - и отдушек куча, и триэтаноламин, и формалиновый консервант (сильный токсин)
они и по-отдельности то караул, а уж все вместе Sad
еще и ППГ, и экстракт лайма, который фото-токсичен
база на банальном вазелине, а из полезного только пантенол
01.11.2017
spring_illusion - А мне по эффекту крем понравился, правда руки от него быстро приходят в себя. На консерванты я уже так не смотрю, когда крем стоит 50 грн =2%, за такую цену редко можно найти идеальный крем. Состав точно не смертельный.
01.11.2017
Состав точно не смертельный.
с этим можно поспорить. дерматит заработать от него легче легкого.
это одно из самых страшных сочетаний в косметике - триэтаноламин вкупе с формалиновым релизером. да еще в компании с отдушкой, лаймом и ППГ.
я, если честно, редко когда настолько ужасные сочетания в косметике видела.
но решать, конечно, вам.
если цена играет решающую роль и пока все нравится, не задумываться о здоровье кожи - это тоже выбор.
01.11.2017
Отличный по способностям крем.
01.11.2017
Хороший крем! Актуальный отзыв для холодного времени года))
01.11.2017
Повезло вам с этим кремом. По себе знаю, что крем для рук очень сложно подобрать.
Спасибо, Девочки, что заглянули! Рада, если была полезной! Love Innocent
01.11.2017
Хороший крем), нужно попробовать!
01.11.2017
главное, что эффект явный) не по теме: такое красивое заркало Love
01.11.2017
Приятный крем, который справляется со своими задачами Smile
Главное, что вам подошел)
01.11.2017
Отличный крем! Люблю такой эффект от крема) Правда комментарии о составе насторожили, пойду как свой проверю)) Big smile
Я бы купила Smile
01.11.2017
У меня сейчас руки очень обветренные, даже не знаю, чем залечить. Все кремики, реально просто кремики и ничего не делают с проблемными руками)
Отличный и недорогой!
01.11.2017
Я у нас что-то не встречала эту косметику, надо будет прицельно поискать. По описанию крем просто отличный!
02.11.2017
Приятный крем по описанию)
И цена бюджетная!
02.11.2017
цена вообще адекватная, поищу в аптеке такой крем)
02.11.2017
какой приятный! но у нас я такую марку даже не встречала. так бы не думая взяла попробовать Smile
03.11.2017
Не встречала такого производителя, по описанию неплохой кремушек Smile
07.11.2017
Хороший крем Smile
07.11.2017
Много достоинств, стоит приобрести
19.11.2017
Я с парабенами не беру, так что не мой.