Опубликовано 6 Январь, 2019 - 15:22

Привет всем!

Продолжаются подарки.. Волшебство новогоднее не хочет уходить Smile

Никогда в жизни не пользовалась косметикой марки Ив Роше, не знаю сама почему, и тут в руки попал Гель-Гоммаж для душа Ив Роше "Малина и Мята"

Я обожаю кушать малину, обожаю мятный чай, а тут 2 в 1. Подруга знала, что я люблю))

Крышка была в слюде, но я так обрадовалась, что сорвала ее в момент и не сфотографировала.

Мне рассказали, что Ив Роше славится натуральностью. Причем в отличии от раскрученной блогерами одной марки реально действенной натуральностью. я скорее хотела в душ, попробовать)

Гель густой, розового цвета с семенами киви и другими беленькими точками. Производитель уверяет, что это пудра абрикоса) Впервые слышу)

В душе:

Он мылится как хороший шампунь, пены было полно. Запах малины резко ударил в нос и оставался в ванной комнате еще долго. Того количества, что вы видели на фото выше, ооочень достаточно для того, чтобы полностью помыться. После душа вся кожа нежнейшая и пахнет.. Мммм. Я радовалась как ребенок, подходила ко всем в семье и говорила "Понюхай! Малина".

В общем, я очень полюбила этот гель для душа. Никаких недостатков не нашла. Рекомендую и ставлю 5 звезд!

Достоинства
  • Визуально очень красив
  • Не сушит кожу
  • Нежно отшелушивает
  • Произведен во Франции
  • Хорошо пенится
  • Шикарный аромат
Whatever_it_takesрекомендует