Опубликовано 21 Май, 2024 - 22:47

Всех приветствую тут, дорогих читателей отзыва! 😌

Хочу поговорить сегодня о интересом для меня формате геля для душа совмещенный в формате гоммаж. Гели для душа от марки Ив Роше я прост обожаю, но вот такой вариант от них я впервые пробовала. Так все таки это просто гель или скраб (гоммаж) и подойдет ли для ежедневного применения давайте разбираться ниже.

✔️ ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА / ИНФОРМАЦИЯ

• Наименование: Гель - гоммаж для тела «Морские Водоросли & Морской Фенхель»

Мягко отшелушивает и разглаживает кожу, окутывая ее нежным ароматом

Марка: Ив Роше / Yves Rocher

🛒 Место, где можно найти и приобрести товар: в официальном офлайн или онлайн магазине Ив Роше.

➡️ Ссылка на товар для вашего удобства:

[ссылка]

💵 Стоимость: 719 рублей

• Тип товара: гамма для душа и ванны
  • Формат упаковки: тюбик
  • Область применения: тело
  • Объем/мл: 150

• Страна происхождение: Франция
  • Срок годности: указано на шве тюбика. После вскрытия использовать 12 месяцев.

🔽

🖇️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ПРОДУКЦИИ

Прикоснитесь к самой природе с этим гелем-гоммажем для тела без сульфатов* и красителей, который придаст вашей коже бархатистость и восхитительный аромат.

Его преимущества: гоммаж с гелевой текстурой содержит 98 % ингредиентов натурального происхождения, без сульфатов*. Скрабирующие частички 100 % растительного происхождения. Мягко отшелушивает и разглаживает кожу, даря ей нежный аромат.

Совет по применению: используйте 2 раза в неделю. Наносите круговыми движениями на влажную кожу тела. Тщательно смойте.

🌊 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРОДУКЦИИ

AQUA/WATER/EAUGLYCERINHYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATEBAMBUSA ARUNDINACEA STEM EXTRACTPARFUM/FRAGRANCEXANTHAN GUMBENZYL ALCOHOLETHYLHEXYLGLYCERINCORALLINA OFFICINALIS EXTRACTLACTIC ACIDLINALOOLLIMONENECRITHMUM MARITIMUM EXTRACTTOCOPHEROL10622v0

✔️ ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА / УПАКОВКА

• Гель-Гоммаж находится в пластиковой, прозрачной тубе с крышкой флип-топ. Дизайн впечатляющий, так что можно заметить сразу на полке в магазине в морском стиле. Информация на лицевой стороне на английском языке.

• Вся информация подробная представлена на обратной стороне тюбика. Здесь уже можно увидеть не только на английском, но и на русском языке описание.
• Крышка пластиковая и устойчивая. Стоит на полке красиво и не падает, даже если будет мокрая после того как ею воспользовался в душе.

• Крышка флип-топ открывается легко, и обратно закрывается плотно. Дозатор в крышке с небольшим отверстием. Текстура в нем не застревает и не застывает, так что будет постоянная подача.

🌊 АРОМАТ В ТЮБИКЕ

Аромат: в бодрящей композиции вся свежесть бриза бретонских берегов. Формула с экстрактами Морских Водорослей и Морского Фенхеля.

• Прям определенных нот не ощущается для меня, но аромат приятный и не навязчивый.

🫧 ТЕКСТУРА ПРОДУКЦИИ

• Гелеобразное, однородное с абразивными частичками. В руке особо не растекается, держит форму.

🤍 ОТТЕНОК / СКРАБИРУЮЩИЕ ЧАСТИЦЫ

• Не сильно выделяющие по цвету абразивные частички для скрабирования. Сама же текстура в прозрачно-бежевом цвете.

🫧 ПЕНООБРАЗОВАНИЕ

• Как по мне во время применения не пенится. Больше использую для скрабирования тела. Так как частички не агрессивные, то можно использовать каждый день.

😌 РЕЗУЛЬТАТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

• Кожа после применения данного геля-гоммажа на ощупь мягкая без следов повреждения.

• Первое что меня немного удивило, так это то что после того как смываешь гель-гоммаж, то ощущается какая то небольшая липкость. Но она почти сразу же проходит, даже не приходится идти смывать снова.

• Экономичный расход, так как я использую больше для определенных своих участков кожи.

• Абразивные частички не грубые, так что сильного эффекта от него не будет. Для меня частички самое то, потому что деликатно очищают кожу.

Я МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ к покупке этот гель-гоммаж тем, кому хочется средство два в одном гель плюс скраб. Но будьте готовы что оно не пенится и без грубого очищения. Подойдет чувствительной коже. 😌

Достоинства
  • Деликатное очищение кожи
  • Красивый дизайн флакона
  • На коже останется аромат примерно час
  • Не травмируют частички кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет пенообразования
21.05.2024
я недавно первый раз в жизни гоммаж для рук попробовала, похожий по свойствам и тоже не пенился, точнее я даже не знала что есть пенящиеся 🤭
Я вот тоже впервые опробовала такой формат, видела что такой формат может пенится 🥹🤭
22.05.2024
Ой, мне надо)
У Ив Роше суперские гели, ароматные!
Даааа долгий 🤭😍
Как раз для "неженок"). Беру на заметку)
Да да, именно для таких особенно подойдет 😍
22.05.2024
Довольно экономичный расход)) Качество продукта радует. Беру на озоне.
Да, очень экономично выходит 😍
23.05.2024
Приятная текстура! 👍🏼
Люблю такую нежную и одновременно скрабирующую )