Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 08:40

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Привет всем читающим меня! ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Когда я решила познакомиться с новыми сериями средств от Ив Роше, я даже не думала, что познакомлюсь так основательно - в довесок к обычному гелю для душа Манго и Кориандр я взяла ещё и необычный гель-гоммаж с тем же "вкусом":

Честно говоря, я никогда не пользовалась гоммажами и даже не знала, что это такое. Но оказалось, это просто мягкий скраб:

Особенность гоммажа заключается в более нежном, чем у скраба, воздействии на кожу. Такой эффект достигается за счет отсутствия грубых абразивных частиц, которые в данном случае заменены химически активными веществами, например, салициловой кислотой или фруктовыми AHA-кислотами: винной, яблочной, молочной, лимонной, гликолевой.

И в отличии от просто геля из манго-кориандровой серии гоммаж не основывается на чём-то, что уже было в истории Ив Роше, это вполне самостоятельное новое средство.

Чтобы зарядить Вас бодростью и позитивными эмоциями, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили экстракт Манго, эфирное масло Кориандра и 100% натуральные частички фруктов.

Эти частички довольно хорошо заметны:

Гель-Гоммаж для Душа Ив Роше «Манго & Кориандр»
Но их как-то так мало, что я вообще не могу заметить разницу между гелем-гоммажем и просто гелем. Ну не ощущаются они.

Ещё один нюанс, который мне не понравился - крышечка. Во-первых, считаю, её очень трудно открыть. Во-вторых, хоть отверстие небольшое, но консистенция такая жидкая, а туба такая мягкая, что при открывании нужно быть осторожным, иначе гель может убежать.

Пахнет на мой взгляд как просто манго, без кориандра.

Не могла не обратить внимание, что Ив Роше стали ну очень акцентировать внимание на биоразлагаемости и компонентах натурального происхождения, это, конечно, плюс фирме:

☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆ Мой вердикт ☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆

Этот гель-гоммаж хорош как просто гель для душа, который не несёт в себе задумки отскрабировать хоть что-нибудь. Не будь его цена равной цене просто гелю с тем же ароматом, я бы даже закрыла на это глаза. Но цена одинаковая, а объём-то в 2 раза меньше! Прибавим к этому неудобную крышку и выливающийся при открывании продукт - однозначно не зачёт. Уверена, существует в мире гоммаж получше.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Вытекает при открытии
  • Совсем не скрабирует
  • Трудно открыть
Kapituне рекомендует
04.06.2016
Я гомммммаж вообще не поняла Laughing out loud
Все таки я люблю пожёстче Evil
А-ля чистая линия, которая чуть ли не до костей кожу стирает Big smile
04.06.2016
Я тоже не поняла этот гоммаж Запах приятный, да.
да, с ценой как-то обидно
04.06.2016
Раньше у таких гоммажей была нормальная крышечка. У меня прошлогодние легко открываются...
04.06.2016
Я так поняла,что хорош в ней только запах Crown
04.06.2016
Я продукт гель-гоммаж вообще не понимаю, по мне либо крем-гель, либо скраб. Smile
04.06.2016
жаль, что не скрабит, а выглядит очень красиво
04.06.2016
А мне наоборот нравятся их гоммажы)
04.06.2016
Я хотела такой купить,но хорошо,что передумала
Давно не пробовала ничего у ИВ роше. Слабоватый все-таки Sad
Тоже покупала Гоммаж от YR и осталась недовольна - совсем мягкое средство
04.06.2016
Раньше у гоммажей Ив Роше с упаковкой было еще хуже)))Было сложно не только открыть крышку , но и закрыть ее!
У меня такой же с лимоном и базиликом Steve Интересно, как пахнет с манго)))
неудачный гель(
04.06.2016
Ничего особенного, да еще и крышка неудобная Puzzled
04.06.2016
все трудно открывающиеся баночки я выкинула, боюсь ноготь сломать)
04.06.2016
Попробовала бы такой гель,очень понравилось оформление Love
Люблю средства для душа от ИвРоше, хотела купить гоммаж, но после вашего отзыва передумала. Зачем платить больше? Big smile
05.06.2016
даже для гоммажа что-то мало частичек... это такое, просто гель для душа по сути, разве что назвали красиво Big smile
Разочарование, но аромат манго лично меня подкуает
Незачетный вариант
05.06.2016
Выглядит аппетитно, но на деле...
05.06.2016
для меня оказался ну очень мягким) точно больше не куплю)
05.06.2016
Не самый лучший гель для умывания(
05.06.2016
У меня был гоммаж от ив роше, но немного другой) Помню,запах был шикарный))
07.06.2016
Хоть запах и упаковка привлекательные Smile
Люблю эту продукцию, всё очень приятно пахнет)