Опубликовано 8 Июль, 2014 - 13:32

Мой отзыв по сути предупреждение. Не хочу, что бы кто-то наступал на те же грабли, что и я. Тем более волосы, это то, что так украшает женщину. Если они испорчены, очень долго надо ждать, пока они отрастут. Поэтому краски советую выбирать очень осторожно!

Надо было покраситься, но не было краски которой всегда пользуюсь, именно моего тона. Вспомнила, что когда-то красилась Palette, получился хороший цвет, только быстро смылся. Решила снова попробовать. Все течет, все изменяется. Тем более на упаковке было написано "новинка". Жидкие кератины оказывают глубокое ухаживающее действие.

Но вместо блестящих ухоженных волос, я получила жженую "мочалку". Сразу же смывая волосы от краски почувствовала, какие они стали ватные и безжизненные. Хотя время и условия окраски соблюдала в точности. Еще после этого окрашивания, стали интенсивно выпадать волосы, не укладываются в прическу, а топорщатся, кто куда пожелает.

Сейчас лечу волосы уже в течении 3 месяцев. Благодаря дарсонвалю удалось остановить выпадение, а вот по-жженые концы состригаю по мере отрастания.

Пожалуйста не рискуйте своей внешностью. Краска очень агрессивна, сильно повреждает волосы и луковицы. При всем своем уважении к брэнду, отзыв отрицательный.

Фотографии добавлю позже.

BELAY VORONAне рекомендует
08.08.2014
Какой кошмар Sad
02.12.2014
Полностью согласна с Вами. У меня тоже негативный опыт использования этой краски. Да и мой парикмахер говорит, что именно Палетт лучше не использовать
24.02.2015
Мне она тоже не понравилась.
24.02.2015
У меня был опыт использования Палет, все было нормально, более менее, но эта, просто зверь.
21.12.2015
Мне тоже не понравилась. Брала когда то.
01.08.2018
Тоже красилась когда-то и была нормальная краска, неделю назад окрасила снова, так как моей не было... ужасное стало качество(