Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 03:29

50 грн

Всем привет. Сегодня отзыв о зубной пасте SPLAT.

Помню купила в магазине по акции. Конечно же обратила внимание в первую очередь на "отбеливание". Второй фактор- известная хвалёная фирма. До этого не было ни одной зубной пасты от их фирмы.

Упаковка картонная, информации на ней читай не хочу. Сам тюбик обычный. Тоже с информацией. Плюс не яркий, гармонично смотрится в ванной. В белых тонах, все как я люблю.

Аромат и вкус мятный. Консистенция густая. Цвет плотный белый.

Отбеливания не заметила, ну и так думаю люди просто внушают себе такой эффект. Что может отбелить зубная паста за 50 грн? Хотите отбеливания, это вам к стоматологу, или полоски.

Вот прям обычная казалось бы зубная паста. Можно было 4 звёзды поставить. (Не 5 потому, что "обычная"). Но как же мне надоело то, что она очень плохо вымывается с зубной щетки. И утром сонная возилась с ней, и вечером уставшая так само. Вот прям моешь, моешь зубную щётку, а у основания все равно видишь пасту.

Ещё один минус. Как бы ты не полоскал и не мыл рот и губы вокруг, остаётся белый налет. Который проявляется через пару минут после высыхания. И есть риск выйти так на улицу. На третий раз я поняла ситуацию приходила через пару минут в ванную проверяла перед зеркалом и постоянно мыла рот опять. Для меня это прям слишком много манипуляций. Щётку долго вымывай, рот через время приходи перемывай. Вот прям не зашла мне эта распиаренная зубная паста. Ещё и удивилась сколько уже отзывов на нее.

Возможно я придираюсь и вы привыкли к таким пастам. Тогда советую. Обычная мятная зубная паста. Можно брать. Но если же вы человек без лишнего времени по утрам и вечерам, то не советую.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен. Буду рада видеть комментарии.

Недостатки
  • Ноль эффекта отбеливания
  • Плохо смывается с зубной щетки
Алёнка Нетюхайлоне рекомендует
Мы с неё ушли на Калгейт.
А я с нее ушла на зубной порошок?
Было несколько Сплатов, ничего такого не увидела. Просто их любят фанаты "правильных" составов
Я не розбираюсь в составах. Я бы не сказала что цена отличается от того же Калгейт, поэтому думаю и состав у Сплат где-то на том же уровне.
19.09.2019
У меня как-то было, но не особо понравилась...я на Рокс сижу Wink
?я удивлена. Думала мне одной не понравилась и я такой злой пользователь?
нет, мне Сплат вообще не особо нравится Wink
19.09.2019
Буду знать о минусах данной пасты
Полезный отзыв Smile
20.09.2019
Блин, почему я думала, что это что-то с моей зубной щёткой ??? тоже белое у основания остаётся...
? и силиконовая и обычная плохо вымывались . Тут писали, мол состав хороший, поэтому ней все пользуются. Но что это за состав, который вода не растворяет.
20.09.2019
Покупал как то такую, один раз, больше не хочется Steve
20.09.2019
Я тоже отбеливания не заметила, а так мне эта паста по вкусу понравилась.
30.10.2019
У меня сейчас похожая, вот только на вид как гель, с травами какими-то Laughing out loud Кстати, тоже немного остается потом на губах, хотя обычно проблем с пастами, которыми пользуюсь, не возникает Sad
Когда-то пробовал довольно популярную на MakeUp отбеливающую пасту (не помню уже название), так еще со временем начало безумно сушить губы, вызывая дискомфорт Sad
Я сейчас зубным порошком пользуюсь. После Сплата этого - балдёжь?
Ну да. Для меня была обычной пастой. Проблем, правда, с ней не было.
Сейчас тоже купила Splat с гранулами(розовая такая).
Пишут, что отбеливает на 5 тонов. Party
В общем время покажет.
Пока использую от Тимати черную пасту. Big smile
Я сейчас заканчиваю зубной порошок. Тоже не плохо. И набрала себе разных миниатюрок. Будем пробовать?
04.12.2019
Ой эта паста мне тоже не нравится! Мне голубенькая с кальцием подошла. Эта невкусная и отбеливание не люблю Big smile
?
у нас сейчас такая, тоже не разделяю восторга(
Меня не впечатлила ?