Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 01:45

Всем привет, дорогие читатели!
Сегодня делюсь с вами очень эффективным средством, как раз перед разгаром летнего сезона-это будет особенно эффективно. Если у вас не ровный рельеф кожи и присутствует целлюлит, то прочтение данного отзыва для вас обязательно!
Речь идёт о достаточно известном обёртывание от бренда Letique🦋думаю эти баночки уже знают все!

Итак, начнём с подробной информации о данном средстве.

Полное название: Холодное обёртывание для тела « Мята Ламинария»

Бренд: Letique

Страна производства: Россия

Объем: 200мл

Цена данного средства: 990 рублей! И я считаю, что средство однозначно стоит каждого рубля. Оно действительно эффективно и хватает его надолго!

Где купить: данное средство можно приобрести на официальном сайте бренда. Для вашего удобства ниже я прикрепляю ссылочку на сайт. Обязательно загляните туда.
[ссылка]

Упаковка: упаковка данного средства превосходна. Бренд прекрасно смотрится на ванной полочке и становится настоящим украшением данной комнаты. Голубые баночки уже знают многие. И это превосходный отличительный цвет бренда.
Баночка круглой формы. С дополнительной крышечкой.
на обратной стороне представлена вся необходимая информация для потребителя , а так же подробно расписан состав.

Состав данного средства превосходный.
В данной баночке вы можете найти такие ингредиенты, как: ламинария, перечная мята, розовая соль, каштан, алоэ вера, масло абрикосовой косточки.

Так же, если вам интересно, то я прикреплю более подробный состав для вас)

Aqua (Water), Glycerin, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Menthol, Carbomer, Troxerutin, Bisabolol, Allantoin, Laminaria Digitata Extract, Tocopherol, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin, Maris Sal, Soluble Collagen, Hydrolyzed Elastin, Undecane, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Laurate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tridecane, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Limonene, Ci 19140, 47005, 74180.

Текстура, запах и цвет: обёртывание имеет светло-зелёный, мягкий и очень приятный оттенок. На запах-это настоящая мята.

Текстура просто превосходна. Обёртывание настолько приятно и гладко наносится на кожу, что сразу возникают очень приятные ощущения и чувствуется холодок по всему телу.

Просто посмотрите , как обёртывание буквально тает от прикосновения пальчиков!

Способ применения: изначально я хорошо скрабировать кожу скрабом для тела. Затем наношу достаточно плотный слой обертывания и заматываю под пищевую плёнку. Для усиленного эффекта может сверху надеть штаны. И оставляю так на 20-40 минут. Затем смываю все тёплой водой. Эффект превосходен. Кожа после безумно приятная на ощупь, подтянутая, а рельеф более ровный.

Советую ли я к приобретению данное средство? Определено да!
спустя всего пару применений целлюлит стал проявляться намного меньше. Растяжки заметно посветлели. Кожа более гладкая и упругая. Уверена, что если добавить комплексный уход, то эффект усилиться в разы!

Никаких аллергических реакций и неприятных ощущений после использования данного средства у меня не возникло. Но у обертывания есть противопоказания. Поэтому перед применением обязательно прочитайте инструкцию!

Кстати говоря, сейчас у бренда проходит классная акция Letique Jewerly . На каждой баночке есть специальный код, введя его в личном кабинете можно выиграть различные ценные призы или косметику бесплатно!

надеюсь, что данный отзыв был для вас интересен и полезен.
Буду рада вашим Лайкам и комментариям

спасибо, что дочитали до конца♥️

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать при варикозе
  • Невероятный аромат
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Приятный, но сильный холод во время применения
  • Сильно морозит
  • Шелковистая кожа
  • Экономичный расход
  • Экономный расход
  • Эффект при регулярном применении
  • Эффективный
  • Эффективный результат
Lerusha_nрекомендует
Холодное с удовольствием попробую!
28.04.2022
Обязательно попробуйте! Оно не оставит вас равнодушным
Одни достоинства 😍