Опубликовано 4 Май, 2020 - 15:39

Девочки, всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о бренде косметики по уходу за собой Letique, конкретно отзыв будет о холодном обертывании с ламинарией и мятой, которое деликатно воздействует на кожу, повышая её тонус и упругость.

ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ЛАМИНАРИЕЙ И МЯТОЙ

Упаковка: яркая круглая баночка мятного цвета с чёрной крышкой, привлекает внимание однозначно.

Цена: 990 рублей.

Объём: 200 мл.

Срок годности: 2 года.

Срок годности после вскрытия: 2 месяца.

Производство: Россия.

Aqua, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Monostearate, Ceteareth-20, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Laminaria Digitata Extract, Menthol, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Hydrolyzed Keratin, Hydroxyethylcellulose, Phenoxyethanol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Troxerutin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, D-Panthenol, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Bisabolol, Mentha Piperita Essential Oil, Hydrogenated Polydecene, Chlorphenesin, Allantoin, Himalayan Pink Salt, Trideceth-10, Propylene Glycol, Bacillus Ferment, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Potassium sodium copper chlorophyllin.

Основные действующие ингредиенты:

• ЛАМИНАРИЯ

Экстракт ламинарии питает, смягчает и увлажняет кожу, оказывает дренажное воздействие, повышает упругость и подтягивает кожу, борется с местным отложением жира, стимулирует обмен веществ в коже, оказывает противовоспалительное действие.

• ПЕРЕЧНАЯ МЯТА

Мята эффективно освежает и охлаждает кожу, снимает раздражение и успокаивает воспаление, подсушивает кожу и нормализует работу сальных желез, способствует заживлению кожи и оказывает антисептическое воздействие, стимулирует кровообращение и укрепляет сосуды.

• МАСЛО АБРИКОСОВОЙ КОСТОЧКИ

Масло абрикоса интенсивно питает, смягчает и увлажняет кожу, предотвращает ее сухость и шелушение, а также ускоряет процесс регенерации омертвевших слоев кожи.

• КАШТАН

Экстракт каштана является частым компонентом антицеллюлитных средств, поскольку он уменьшает отеки и тонизирует кожу, выравнивая ее поверхность.

• АЛОЭ ВЕРА

Алоэ вера эффективно борется с варикозным расширением вен и способствует разглаживанию кожи. Благодаря содержанию лигнина, влага и целебные вещества способны проникать в глубокие слои кожи, способствуя регенерации и обновлению кожи на клеточном уровне.

• РОЗОВАЯ СОЛЬ

Гималайская розовая соль способствует улучшению циркуляции крови, расслабляет мышечную систему, оказывает регенерирующее и стимулирующее действие на кожу, активизирует обменные процессы, обогащает кожу микро и макроэлементами, повышает эластичность кожи.

В холодном обертывании Letique нет никаких мутагенных и токсичных компонентов.

У обертывания очень насыщенный аромат мяты, даже от запаха холодит. Цвет обертывания слегка салатовый, прекрасно гармонирует с оформлением упаковки.

ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ЛАМИНАРИЕЙ И МЯТОЙ
Консистенция довольно жидкая и её легко пролить, так что открывайте аккуратнее.
ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ЛАМИНАРИЕЙ И МЯТОЙ
Но благодаря такой консистенции средство очень экономично расходуется.

Применение:

Постарайтесь за час до и после обертывания ни есть и ни пить.

❄ Для максимального эффекта холодное обертывание "Ламинария-мята" лучше делать после тренировки. А также, можно делать непосредственно во время тренировки.

❄ Кожу к обертыванию необходимо подготовить, желательно распарить, сделать это можно приняв слегка горячий душ, используя мягкие моющие средства, чтобы они очистили кожу от поверхностных загрязнений, пыли, жира и пота.

❄ Далее переходим к скрабированию, берем небольшую горстку скраба и массирующими движениями растираем его до полного исчезновения на проблемные участки кожи, обычно это внутренняя и внешняя часть бедра, ягодицы и живот. Таким образом, вы делаете себе массаж, который так не любит целлюлит. Использование скраба я считаю необходимым перед обертыванием, так как скраб используется для очищения и подготовки кожи к нанесению обертывания. Я пользуюсь скрабом также бренда Letique, о котором вы можете прочитать перейдя по ссылке:

Скраб для тела Letique Шоколад-Миндаль

❄ После смываем скраб тёплой водой и слегка протираем кожу.

❄ Далее приступаем к обертыванию. ОСТОРОЖНО! Можете превратиться в ледышку.

Наносим его сразу после скраба на проскрабированные участки тела и сверху обворачиваем пищевой пленкой, оставляем всё на 30 минут. Рекомендую одеться потеплее, потому что от холодного обертывания мурашки обеспечены.

В составе холодного обертывания присутствует ментол, который при попадании на кожу оказывает на рецепторы охлаждающее действие, при этом дает ощущение легкого жжения, что усиливает кровоток и лимфоток.

❄ Через полчаса снимаем средство бумажными салфетками и смываем остатки прохладной водой.

Противопоказания к холодному обертыванию:

Индивидуальная непереносимость компонентов, входящих в состав; хронические заболевания, с осторожностью использовать при беременности и грудном вскармливании ( необходима консультация лечащего врача).

Что же я могу отметить по результатам от использования?

Холодное обертывание Letique прекрасно питает кожу, делает её мягкой и гладкой. Для максимального эффекта, я использую холодный и горячий комплекс. При горячем обертывании ты просто горишь ?. При холодном же наоборот, свежесть и мороз ❄. Поэтому сказать что я просто в восторге- ничего не сказать!

Так же хочу отметить, что холодное обертывание имеет гораздо меньше противопоказаний, чем горячие обертывания.

Девочки, эта продукция стоит своих денег, рекомендую попробовать всем! Про горячий комплекс Letique можете прочитать перейдя по ссылке:

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ

Помните, чтобы результат был, нужен комплексный подход: правильное питание, соблюдение питьевого режима, регулярные тренировки и постоянный косметический уход.

Другие средства Letique, которыми я пользуюсь:

Обертывание для тела Letique cosmetics Интенсивное жиросжигание ???

Скраб для тела Letique Шоколад-Миндаль

Антицеллюлитное обертывание Letique cosmetics ГОРЯЧЕЕ С КОРИЦЕЙ И АПЕЛЬСИНОМ ???

Достоинства
  • Делает кожу гладкой и упругой
  • Красивая упаковка
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
  • Приятный запах
  • Сильно морозит
  • Убирает растяжки и целлюлит
  • Уменьшает лишние объёмы
  • Шелковистая кожа
  • Экономичный расход
  • Экономный расход
  • Эффективный
  • Эффективный результат
Недостатки
  • Нет
Наташенька24рекомендует