Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 21:06

Не особо я верю в обертывания, как устранителя целлюлита, но отлично знаю, как хорошо они помогают вывести лишнюю воду.

Горячие обертывания мне не нравятся, так как они не совсем безопасны для вен, а у меня есть члены семьи с варикозом. Чем может закончится использование подобных средств лично для меня - остаётся вопросом открытым.

Поэтому и было приобретено холодное обёртывание на официальном сайте бренда Letique во время акции колесо фортуны.

Наименование: ХОЛОДНОЕ ОБЕРТЫВАНИЕ С ЛАМИНАРИЕЙ И МЯТОЙ

Объём: 200 мл

Цена: 990₽

✍🏻◾️Упаковка

Стандартная пластиковая банка-шайба. Идеальная тара для обертывания.

Под крышкой имеется пластиковая мембрана-крышечка. Она помогает более гигиеничному использованию.

Цвет и дизайн выдержан в духе бренда - бирюзово, лаконично, красиво.

Вся потребительская информация расположена на дне.

✍🏻◾️Состав

Aqua (Water), Glycerin, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Menthol, Carbomer, Troxerutin, Bisabolol, Allantoin, Laminaria Digitata Extract, Tocopherol, Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) Seed Extract, Hydrolyzed Keratin, Maris Sal, Soluble Collagen, Hydrolyzed Elastin, Undecane, Aminomethyl Propanol, Glyceryl Laurate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Tridecane, Benzyl Alcohol, Citric Acid, Phenoxyethanol, Limonene, Ci 19140, 47005, 74180.

✍🏻◾️Характеристика

Консистенция обертывания кремовая, нежно-мятного цвета.

Яркий запах мяты и ментола. Настолько, что во время нанесения мне бьёт по глазам.

Наносится обёртывание легко. Но делаю я это исключительно в перчатках, иначе потом ладони не отмыть от этого ядреного холода.

Расход лично у меня не вышел экономичным. Еле растянула банка на 4 приема.

✍🏻◾️Результат

Обёртывание я наношу под строительную пленку. Огромный рулон для моих больших ляшечек лично мне удобен.

Почти сразу ощутим холодок, который потом становится леденящим. Я выдерживаю 15 минут и иду в душ.

Лучше всего смывать гидрофильным маслом или хотя бы гелем для душа.

По окончанию обертывания я всегда хочу в туалет. Выходит лишняя водичка, срабатывает лимфодренажный эффект.

После душа на коже остаётся лёгкий холодок в течение часа точно. Приятная свежесть. Снятие усталости 100%, поэтому обёртывание можно нанести и на желающие получить отдых икры.

Кожа тонизируется, подтягивается. Сильно краснеет во время процедуры. Минут через 20 краснота сходит. На ощупь становится мягкая и бархатная. Оживляется и выравнивается цвет.

Холодное обёртывание мне понравилось, самый главный для меня лимфодренажный эффект я получила, но за цену 990₽ хотелось бы баночку объёмом 500мл.

Спасибо, что заглянули в мой отзыв! 🌺

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Подтягивает кожу
  • Придает упругость
Недостатки
@nastya3015рекомендует