Опубликовано 31 Март, 2015 - 11:51

Конечно, я не могла не клюнуть на эту приманку)))) С учетом грабительского курса валют эта акция от Avon – просто подарок для всех, кто заботится о своих волосах! А тут еще и сыворотка в комплекте идёт – просто песня))

Только что распаковала свой еще какой долгожданный заказ, ОТЧИТЫВАЮСЬ!

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈ О чем речь: ◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

В майском каталоге стартовала совместная акция Avon и Tangle Teezer – при покупке расчески за 590 рублей идет в подарок сыворотка с аргановым маслом за 1 рубль.

Заказ я сделала в первый же день действия каталога, т.е. во вторник, 24-го марта. И вот моя расчёсочка наконец у меня (хотя вообще-то она пришла в подарок сестренке у меня и так уже два тизера, куда ишо?!).

Т.к. этот тизер я буду дарить, я переживала, что на нём будут какие-то посторонние эйвоновские наклейки – но мои опасения не подтвердились)) Упаковка полностью оригинальная.

Картонный бокс с надписями на всех языках Евразии, из него выдвигается пластиковая прозрачная коробка с узнаваемым дизайном в виде британского флага. Раз двадцать написано, что расческа не китайская сделана в Англии.

Расческа по цвету даже ярче, чем в каталоге! Глянцевый неоновый розовый в сочетании с матовым чёрным – очень стильно.

Стык сделан отлично, никаких заусенец и шероховатостей. По нему идут также глянцевые ромбики-насечки, смотрится интересно, на моём оригинальном тангле их нет а я бы не отказалась.

На спинке как и положено - выбито знаменитое название расчёски.

Конечно, переживала за щетину – и тоже совершенно напрасно! Тангл от Avon ничем не отличается от оригинала, который я заказывала из-за океана! Щетинки такие же мягкие, упругие, без зазубрин, с ними получается просто великолепный массаж кожи головы, я от него аж журюсь от удовольствия как кот на солнце.

Сыворотка которая в подарок пришла в картонной бирюзовой коробке с золотым орнаментом (красиво!), внутри стеклянная бутылочка 30 мл, содержимое желтого цвета, запах насыщенно-восточный. Тип несмывашки – «жидкие кристаллы». С моим обожаемым Barex, естественно, не сравнится, но у Avon неплохие силиконовые флюиды а уж за рубль так великолепные! я пробовала два вида и оба раза оставалась довольна.

Честно? Больше и писать не о чем :DDD

Осталось только умозаключение, что акция от Avon ШИКАРНАЯ!!

Покупка оригинального Teezer на зарубежных сайтах обойдется вам сейчас в 900-1100 деревянных, а тут за 420-590 рублей (в зависимости от степени близости вашего знакомства с представителем Avon) вы получаете то же самое плюс неплохую несмывашку для волос. Выгодно и доступно – чего еще можно желать? А главное, не надо нигде регистрироваться, оформлять заказ в интернет-магазине и долго ждать доставку! Никакой почты! Никаких усилий!

I'm lovin it ^.^

◈◈◈◈◈◈◈◈◈

Если вы давно хотели мечтали об этой легендарной «чесалке» или ваш любимый Teezer уже не так красив, как прежде – все БЕГОМ делать заказ!!!

каталог 06/2015 - цена такая же, но уже без сыворотки

А я утекаю)))

Ваш бурлящий от восторга Мурашкогенератор Smile.

_________

Подписаться на новые отзывы и посмотреть остальные можно ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Бережный уход
  • Дизайн
  • Легкий
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобен в использовании
Мурашкогенераторрекомендует
в украинском каталоге она 79.99грн. (примерно 3,7 у.е.) без подарков, но с условием покупки любого продукта из каталога. однозначно нужно брать Laughing out loud
Инесса, спасибище за наводку, я в Эйвоновский каталог никогда не заглядываю, так бы и прошла мимо такого предложения. будет подружка для моей Макадамии Laughing out loud
Наташ, не за что! Я сама к Avon равнодушна, кроме базы под тени и блеска Абсолютный поцелуй ничего для себя стОящего не находила никогда, но это тот случай, когда НАДО БРАТЬ Big smile
буду искать представителя, а то я всех их отвадила от себя, теперь обходят меня 10 дорогой Cool
31.03.2015
офигеть!!! круто! мой тизер за 2.5 года поистрепался, вот хочу новый, но денег жалко) а в эйвоне получается отличная экономия!! спасибо за отзыв огромное!!! Sexy
31.03.2015
Ура, хорошо, что "ничем не отличается от оригинала"! На фото вообще отлично выглядит, супер)) Party
Тоже заказала (ну как тут удержаться Big smile). Спасибо за отзыв! Теперь уже не терпится свой рассмотреть))
Tani.ta, рада помочь Grade Я вот крейзи - не удержалась и себе тоже заказала-таки! Старенький тизер в ванную уберу, люблю им волосы после бальзама прочесывать Love А это розовенькое чудо ему на смену придёт Laughing out loud
31.03.2015
ну какой же полезный отзыв!!!!
занимаюсь поиском каталога теперь)))
Катя, я всю неделю как на иголках свой заказ ждала Laughing out loud Всё-таки в подарок обещала, вдруг фуфло придет какое-нить. Но в итоге довольна на все 100% Cool Тебя загодя тоже с покупочкой Sexy

Лина, спасибо! Поторопитесь, а то вдруг щас на них ажиотаж начнётся Big smile
31.03.2015
Ну надо же, какая ты оперативная! Только получила, а уже отзыв накатала! Party
Как всегда, все в лучшем виде!
P.S. ты укомплектовалась по полной), осталось только мужу купить Big smile ....
Нат, дык я и накатала, потому что получила)) Эмоции так зашкаливают, аж Муза прилетела вне графика Big smile
*муж, кстати, тангл у меня отбирает постоянно Stare вообще уже отвык другими расческами пользоваться Laughing out loud
Мне бы твою музу.... Срооочноо! Big smile

Мой тоже прикладывается к подарочному тизеру, а я терпеть не могу, когда моей расчеткой чешутся Angry ...
Мне бы твою музу.... Срооочноо! Big smile

31.03.2015
Тоже решила заказать в каталоге.
Хочу попробовать эту знаменитую расческу.
KETKALM, если у вас пористые, сухие, ломкие или путающиеся волосы - вы точно оцените! Да даже если беспроблемные, все равно не пожалеете - она очень бережно прочесывает, а как массирует приятно, ммм Love Sexy К отсутствии ручки поначалу все предвзято относятся, но на самом деле танглом пользоваться очень удобно из-за его анатомического строения, сидит как влитой в руке Smile
Натусь, ты смотри, оберегай своё сокровище Big smile А Муза у меня дама такая непостоянная, и ко мне чет не часто заглядывает Laughing out loud
31.03.2015
Весь отзыв прям пропитан восторгом от покупки)) У меня даже настроение поднялось и, конечно же, желание купить! Только без сыворотки, даже за 1 рэ она мне не нужна) Просто однажды уже попробовала я сыворотку с зеленым колпачком, все волосы она мне только испортила Sick
Оля, так и есть Laughing out loud А ты сыворотку вымывала шампунем глубокой очистки? А то она ж силиконовая, если этого не делать, волос быстро "забивается" и портится, хоть от рублёвой, хоть от проф несмывашки с силиконами Puzzled
31.03.2015
И мне сегодня пришла эта щеточка!))) Рада, как слоон Laughing out loud И согласна с вами, что можно не ждать посылки, а заказывать в avon!
sweet VeroNika, поздравляю!! Растите гриву Smile Avon молодцы, сделали девочкам подарок к весне Party
Щикаарно!) Надо найти у нас представителя эйвон Laughing out loud
31.03.2015
Я бы обязательно купила, если бы у меня еще не было этой расчески. Акция шикарная!
Menchi, да их пруд пруди Laughing out loud У меня вон девчонки знакомые вообще на сайте регистрируются как представители новые и со скидкой 31% берут Cash

Dashiki1984, а я вот волосоманьяк, две есть, так еще третью заказала! Ну она правда мне нужна Big smile
Я тоже заказала. Жду.
31.03.2015
Девочки, вот что вы делаете со мной...я теперь этот Айвон жду как люксовую косметику!)))) Хочу июльский каталог и румяна те)))
31.03.2015
Какой же все таки айрекомменд заразительный! Хочу эта расческу тоже, аппетиты растут)))
Блин, представители, а ну быстро сюда! Очень хочууууууу Love
31.03.2015
Какая интересная расческа! Надо своим волосика такую прикупить!
01.04.2015
Такая яркая расцветка..красивая щётка Smile
01.04.2015
Ничего себе, какая щедрая акция от Avon! Надо поискать консультанта и попробовать-таки эту расческу Big smile
Галадриэль, с покупкой вас Party
Аня, ну я тоже на метеориты замахнулась Laughing out loud Сделаем Avon годовой план Big smile
Akroha, да эт не то слово, никакой зарплаты не хватит:)
gold_sunny, ищи скорей, а то видишь, сколько желающих Laughing out loud
Irirna, КОКОСовая - для девушки это очень нужная вещь, волосы - одно из наших главных боххатсв Cool
Asfir, да, это отличная возможность, а то с этим курсом ну очень дорого выходит Stare
Я тоже ее заказала позавчера в Avon!
Прямо еще с бОльщим нетерпением стала ждать! Love Девочки, кто сомневается брать или нет - в следующих каталогах уже немного дороже будет стоимость, я смотрела анонсы каталога на сайте. Сейчас очень выгодное предложение!
04.04.2015
Ага... Пользовалась шампунем для гл. очистки. Что-то все равно у меня не срослось с ней)) Отдала подруге, ей нравится
21.04.2015
Я очень хочу приобрести эту щетку! У Вас потрясающий отзыв получился! Laughing out loud
24.04.2015
Спасибо за красивый и понятный отзыв!!! я тоже не откажусь от такой расчесочки!!!
24.04.2015
23.09.2015
Подскажите, пожалуйста, сколько она сейчас в Эйвон стоит?
Девушки, всем спасибо!

Ellisse, в последнем каталоге 780 была, может, под Новый год еще скидки будут, но я не уверена Smile
23.09.2015
Спасибо! Отзывы у Вас очень классные и интересные! Smile
Ой, и вам спасибо, что читаете Innocent