Опубликовано 30 Март, 2015 - 16:43

Всем привет! Этой мой первый отзыв))

На Тангл Тизер смотрела уже месяцев 5, точнее, наблюдала, как в интернет-магазинах на них росла цена. многие бьюти-блоггеры ее расхваливали, но заказать все же не решалась, так как цена 200-300 грн останавливала. Вдруг просто очередные понты вокруг куска пластика? И недавно листая случайно попавший мне в руки каталог компании Эйвон, обнаружила там эту чудо-расческу по смешной цене 80 грн! Конечно, сразу заказала! Вот 2 дня уже активно пользуюсь!

Переживала, что будет не оригинал, а китайская подделка, но нет ,все отлично. Надпись "Эйвон" только на дополнительной белой упаковке, а на пластиковой прозрачной все очень солидно.

Теперь об использовании. Я год не стригла волосы, так как была беременной , а после родов всё некогда было, вот так и досиделась, что кончики посеклись, сильно спутывались и расчесать их можно, только разрывая волосы! Но тут чудо-расческа просто удивила! За три-четыре прохода волосы идеально расчесаны. Не знаю ,как она работает, но это работает! У меня волосы до талии почти. (Сегодня я подстриглась, поэтому на фото кончики уже приличные)

Кстати, пробовала и мокрые волосы расчесать, хотя обычной расческой этого делать нельзя! нанесла маску на длину и прошлась Танг тизер, распределяя равномерно средство по волосам. Даже приятно такую процедуру делать)

Легко расчесала старшую дочку (почти три года ей), у нее волосы вьются, тонкие и длинные. Обычно процесс расчесывания у нас проходил со слезами, а тут Тангл Тизер справился на ура! Ребенку наконец не больно, она теперь сама бегает и расчесывается))

Мои волосы и у дочки не электризуются, в руке чудо-расческа лежит удобно. Очень нравится ,что на кончиках зубцов нет защитных шариков, которые рвут волосы и не дают расческу нормально почистить.

Минусов пока не обнаружила. только плюсы)

В общем, по такой цене стоит брать расческу обязательно!!! Рекомендую всем обладательницам волос))))

Достоинства
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Хороша для детей
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Blue Ivyрекомендует
Хорошая щеточка!
30.03.2015
Вам супер повезло , за 80 грв "отхватить " Laughing out loud я даже дешевле чем 140 грв в ИМ не видела - а этих денег жалко на "кусок пластмассы" Shy
сейчас пока такая цена действует, недели через 2 уже будет 150 грн
31.03.2015