Опубликовано 23 Январь, 2022 - 10:30

полгода или более

Приветики пистолетики 🔫 🔫 🔫

Давно я тут не была, но я как всегда захожу с козырей 🤭

Хочу сегодня написать ещё один отзы про косметику Ольги Нечаевой

В этот раз я наконец решила попробовать скраб с ароматом летнего дождя 🤩 это же просто восторг. Сразу говорю🤭 этот запах не для всех.

Когда я его открыла увидела, что он отличается от кокосового тем, что он мельче.

В кокосовое этого прям не хватает 🤭

Понравилось, что когда им воспользовалась кожа стала мягкой и увлажненной

Соль, масло жожоба, масло кокоса, масло ши, масло миндаля, витамин Е, масло арганы, эфирное масло ветивера, эфирное масло пачули.

Пришла в восторг от того, что одежда после него ещё долго носит запах дождя 🤩

Натуральный скраб для тела LE MOUSSE с ароматом летнего дождя. Сочетание соли и 5 ценных растительных масел обеспечивают бережное, мягкое, но при этом эффективное очищение кожи, улучшают кровоток, способствуют предотвращению появления растяжек и целлюлита.

Частички скраба удаляют ороговевшие клетки, а масла разглаживают и смягчают кожу.

После эксфолиации улучшаются обменные процессы, кожа становится гладкой и бархатистой.

Эффект заметен с первого применения.

Как заявляет представитель - это правда, эффект заметен. Главное не забывать пользоваться

Эфирные масла ветивера и пачули оказывают расслабляющее и противовоспалительное действие.

Способ применения:

Наносить на влажную кожу массирующими движениями, смыть водой. Использовать 2-3 раза в неделю. Возможна индивидуальная реакция на эфирные масла.

срок годности после вскрытия 3 месяца.

Рекомендую 😍

До скорого пупсики 😘

Достоинства
  • В составе масло жожоба
  • В составе масло миндаля, масло ши
  • Масло арганы
  • Масло кокоса
sokorenokрекомендует
23.01.2022
Очень уж маленький срок годности после вскрытия:( а так бы с удовольствием попробовала
23.01.2022
Он закончится быстрее) я сначала тоже переживала, но стала пользоваться раз в 3 дня и огонь просто
23.01.2022
От описания я уже влюблена в средство Laughing out loud