Опубликовано 18 Июль, 2018 - 13:10

40 руб

Сегодня хочу поделиться отзывом о маске для лица Банька Агафьи, под названием "Голубая очищающая маска на васильковой воде".

Упаковка

Эту марку я попробовала впервые,прикупила по распродаже в Магнит косметике. Маска,как и многие средства этой марки, упакована в приятную упаковку,в виде мягкого мешочка,с откручивающейся крышечкой.

Крышка
Открытая крышка

Вся информация указана на упаковке. Упаковка мягкая и компактная,удобная в использовании. На первом плане упаковки написано:

Без SLS, что означает силиконов и парабенов

Маска очищающая,на основе голубой глины. Глина очень полезна для обладательниц жирной кожи,к которым я и отношусь,поэтому я и решила ее попробовать.

Цвет маски серо-голубой, как и голубая глина.

Аромат у маски приятный,нежный. Текстура маски жидкая ,легко выдавливать и наносить на кожу. Маска легко смывается не оставляет следов.

Производитель заявляет,что маска:

• очищает кожу

Это действительно так,мою кожу маска прекрасно очистила, благодаря глине. Глина эффектно справляется с очищением и борьбой с воспалением.

• сужает поры

После использования маски, поры и правда сужаются, но нужно маску наносить курсом,около месяца.

• борется с жирным блеском

Да- да,именно так.

А еще на упаковке написана очень интересная поговорка

Коли кожа бедовая,цветы мальвы собирай, здоровье возвращай. Маслице настаивай с глиной и овсяным толокном. Вечером смесь полезную на личико наноси,обожди.

Слова то золотые девочки, нужно вдуматься.

И так, взяв упаковку в руки,мне было удобно ее держать,легко поместилась ее объем 100мл.

Нанеся маску на кожу лица ,и подождав 10 мин.

Все делаем по инструкции. Смыв маску. Я была приятно удивлена,она сделала все как и заявлял производитель,моей жирной кожи лица она понравилась.

Маской очень удобно пользоваться,да и эффект впечатлил.

Надеюсь отзыв был полезен!

Пока- пока!!!

Достоинства
  • Консистенция
  • Очищает
  • Приятно пахнет
  • Сужает поры
  • Уменьшает жирный блеск
Недостатки
  • Их нет
Варвара1989рекомендует
18.07.2018
Тоже маска нравится) хорошо открывает поры
18.07.2018
Щечки порозовели Love каковы ощущения в процессе? Маска не греет? Не щиплет? Подойдет чувствительной коже?
18.07.2018
Чуток совсем есть чувств,что греет,но не больно ,приятно!
18.07.2018
У меня тоже была такая. Понравилась.
18.07.2018
Мне тоже понравилась эта маска)) Правда все равно в фаворитах их дегтярная))
18.07.2018
А у вас есть его фото?хочу попробовать
18.07.2018
она в точно такой же "майонезной" упаковке только светлого молочного цвета)