Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 17:54

Всем привет! Идеальную тушь найти не так-то просто. Пара любимых продуктов для ресниц у меня есть, но постоянно пробую что-то новое. Так случилось и с тушью Pupa Vamp, которая попалась мне по хорошей скидке.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Оформление туши Pupa Vamp. Мне нравится дизайн. Изначально тушь находилась в картонной красной упаковке. Сам тюбик стильный, серебристого цвета и удобной формы. Отпечатков на упаковке практически не осается и даже спустя какое-то время он остается в довольно презентабельном виде.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Кисточка мне показалось странной формы. К центру она заужена и с первого взгляда может показаться, что это удобно, чтобы прокрашивать реснички в уголках глаз. Привыкла, конечно, но не сразу.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Запах туши обычный. не резкий.

Консистенция густая, угольная. Бывают туши как вода, Pupa Vamp к ним точно не относится.

В "носке", к сожалению, тушь меня разочаровала.

Первое, что растраивает больше всего, это "паучьи лапки" на ресницах. Увы, но тушь их склеивает. Полностью накрашенные глаза с ней выглядят неплохо, но при близком рассмотрении вид моих ресниц мне совсем не нравится. При нанесении второго слоя ситуация становится еще хуже.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

В течении дня тушь ведет себя нормально, если не плакать и не смеятся до слез. К концу дня тушь может немного осыпаться. А если попадешь под дождь, то панда обеспечена.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Достоинства у туши тоже есть. Она придает ресницам насыщенный черный цвет и делает их "кукольными", объемными и выразительными. С тушью, так сказать, появляются ресницы, особенно разница заметна с моими светлыми и короткими ресничками. Аллергии не вызвала, что также радует. Смываю ее также без проблем, миццелярной водой.

Тушь для ресниц Pupa Vamp

Итоги. К сожалению, для моих ресниц тушь Pupa Vamp совсем не подошла. После нанесения ресницы становятся пусть и более объемными, но совсем не такими красивыми, как хотелось бы, тяжелые и склеенные. Возможно, кому-то она может понравится, я от повтора покупки туши Pupa Vamp воздержусь.

Достоинства
  • Выразительный цвет
  • Не жидкая
  • Отличный объем
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Осыпается в течение дня
  • Слепляет ресницы
  • Хороша только в один слой
Акрохане рекомендует
19.10.2017
Слишком много не самых восторженных отзывов на тушь Pupa. Поэтому я до сих пор ее не попробовала Smile
Вообще, консультанты хвалят туши Eveline. Подруга купила, осталась довольна. Я тоже купила, но пока не пробовала. Но у меня с многими продуктами Eveline сложилась хорошая дружба.
19.10.2017
У меня такая же несрастуха с тенями от Пупы, и вообще не сравнить какая Пупа была в 80-90х небо и земля.
Тушь Пупа была хороша только в время, близкое к советскому. Потом с ней что-то произошло, и она резко стала какой-то странной, некачественной.
20.10.2017
какая - то странная тушь, хорошо что не купила ее хотя акция так и манила, мол пупа же классная да еще и дешево....
Эффект явно не впечатляет!
21.10.2017
Аления, как попробуете Eveline, пишите отзыв, а продукты да, много хороших.

Конопатра, а мне тени в палетках Pupa очент нравятся, а вот с тушью что-то неудачно получилось((

ЕваГринТри , увы, да, больше не куплю эту тушь.

FoxBox , а я повелась на акцию Laughing out loud

ОляКузнецова, согласна!