Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 01:23

Мои брови достаточно широкие, редкие и бесформенные. В моем случае, наведываться к бровисту нужно чуть ли не раз в неделю. Но с маленьким ребенком это достаточно проблематично, а ухаживать за бровями все равно нужно🤷‍♀️. В ход пошли всевозможные методы и способы для оформления бровей в домашних условиях.

Раньше у меня был карандаш для разметки бровей, но решила попробовать альтернативный метод и не пожалела!

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Контурная белая паста - незаменимый инструмент при прорисовке эскиза формы бровей перед окрашиванием.

Позволяет выстраивать идеальную симметрию бровей.

СОСТАВ

Butyrospermum Parkii Butter, Titanium Dioxide, Hydrogenated Coconut Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, Kaolin, Parfum, TBHQ (and) BHA (and) BHT (and) Helianthus Annuus Seed Oil, Hexyl Cinnamal, Benzyle Salicylate

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Небольшое количество пасты нанести с помощью упругой плоской кисти по контуру бровей, или поставить направляющии точки для построения формы брови.

ВЕС: 15 гр

ВНЕШНИЙ ВИД

Дизайн пасты представлен в виде металлической плоской матовой баночки, с отвинчивающейся крышкой.

Упаковка очень простая, но в то же время удобная для использования.

САМА ПАСТА

имеет густую нежирную кремовую консистенцию. Она отлично наносится, потому как, несмотря на густоту, она достаточно мягкая. И не растекается, отлично фиксируется и не сползает с кожи.

Наношу я ее плотными синтетическими кистями.

Паста отлично защищает кожу, которая не должна быть окрашена, предотвращает растекание краски или хны. Помогает выстроить правильную форму.

Я этой пастой создаю, скажем так, трафарет. Это очень удобно и можно не бояться случайно выйти за контур разметки.

Кожу не стягивает и не вызывает неприятных ощущений.

Пасты достаточно много, поэтому ее хватает очень надолго, а расход максимально экономный.

ВЫВОДЫ

Отличная паста для разметки бровей. Особенно я люблю ее использовать вместе с пигментом прямого действия, которым ни в коем случае нельзя мазнуть и вылезти за контур. В моем случае, это палочка-выручалочка. Данную пасту я рекомендую!

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Идеальная текстура
  • Легко наносится
  • Много продукта в баночке
  • Предотвращает растекание краски
Mpmgрекомендует