Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 15:48

260руб(3$),9 бел.руб

Всем привет!)

Гель для бровей и ресниц BROW SOAP от LN pro.

Начну с того, что у меня не то чтобы очень жёсткие волоски,но они довольно длинные и на левой брови есть пара волосков внизу которые растут конкретно вниз. И не один гель их не то, что не мог зафиксировать. Они их просто не могли поднять в "общую массу". Поэтому я решила этот вопрос координально, я их просто выщипываю и на том месте дорисовываю.😁 Ну а кому сейчас легко?))

Я перепробывала очень много бюджетных гелей для бровей. До покупки этого геля от LN pro,моим любимцем был гель от LUXVISAGE super fix 12h. Он хорошо фиксировал волоски однако те,что росли вниз все равно поднять не мог.

Теперь о герое отзыва))

ПЛЮСЫ:

▪️Фиксация. Он реально держит волоски на месте пока его не смоете. Поднимает абсолютно ВСЕ волоски(и те,что ростут вниз). Будут лежать так,как уложите.👌

▪️Стойкий. Опять же повторюсь, он на месте пока не смоете.(смываю его мицеллярной водой от Eveline без проблем).

▪️Классная щеточка, но к ней надо привыкнуть(об этом позже). Мне нравится ,что она такая "лысая"))

▪️Бюджетный.

МИНУСЫ:

🔺️ То-ли дело в кисти, то-ли в ограничителе, но на кисти прям очень много геля. Из-за этого он на бровях заметен,лежит густо. Но возможно как раз за счет этого и получается такая железобетонная укладка. Тут смотрите сами нравится ли вам когда гель заметно.

Щеточка
Пытаюсь показать,сколько набирается геля на щеточку)
Так выглядит на бровях.
Как видите, заметен

Меня не смущает то,что его видно на бровях. Я рада,что он держит волоски в нужном мне направлении весь день.

К покупке рекомендую, особенно девушкам с непослушными волосками.

Покупала на Вайлдберис. АРТИКУЛ:57995600

Достоинства
  • Водостойкость
  • Отлично фиксирует
  • Стойкость весь день
  • Удобная щеточка
  • Эффект ламинирования
Недостатки
  • Щеточка набирает слишком много геля
oknehcmesрекомендует
01.04.2022