Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 11:47

Приветствую!

В летней коллекции Vivienne Sabo Perle de la Mer меня больше всего заинтересовал желе для бровей, и я решила, что обязательно закажу его, несмотря на недавний неудачный опыт с другим гелем для бровей от этого бренда – Haute Couture Fixateur.

Vivienne Sabo Perle de la Mer желе для бровей

• Где купить: Рив Гош, Л'Этуаль, Wildberries.
  • Цена: 250-500 рублей в зависимости от скидок.
  • Объем: 5 мл.
  • Страна-производитель: Китай.
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия упаковки.

Основная информация о продукте.

Perle de la Mer – летняя коллекция Vivienne Sabo, вдохновленная морем и жемчугом. В линейке вышли блески для губ, палетка, хайлайтер, сияющая база под макияж, щеточка и гель для бровей.

Гель для бровей выпустили в очень необычном формате – желе, и по задумке это что-то очень похожее на Anastasia Beverly Hills Brow Freeze (300 рублей против 3000 рублей, на минуточку!).

Упаковка представляет собой баночку из прочного стекла с закручивающейся крышкой.

Vivienne Sabo Perle de la Mer Brow Jelly

Удобство для меня под вопросом, поскольку баночка имеет небольшой диаметр, и набирать продукт не всегда комфортно.

Текстура очень плотная, желеобразная, однородная. Консистенция густая:

Тактильно продукт немного липкий и немного скользкий.

Желе для бровей прозрачное, бесцветное, без блесток, перламутра и прочих посторонних включений.

Отдушка отсутствует.

Впечатления от использования.

У меня обычные брови: тонкие, негустые, волоски иногда бывают непослушными. Постоянно крашу их стойкой краской, на исходнике брови окрашены неделю назад.

От Vivienne Sabo Perle de la Mer Brow Jelly Gel я жду качественную фиксацию и эффект долговременной укладки, примерно как у меня было с гелем LN Pro Liquid Brow Soap, который я считаю одним из лучших представленных на рынке средств для бровей.

Что касается нанесения, то здесь сразу стоит отметить необходимость приобретения щеточки. Ее можно купить в магазине профессиональной косметики за пару десятков рублей, а можно воспользоваться старой щеткой от туши, тут кому как удонее.

В коллекции Perle de la Mer есть какая-то странная щетка, похожая на зубную, но мне она не понравилась – слишком жесткая, грубая, и есть подозрения, что расход продукта с ней будет еще более значительный.

Итак, у меня обычная щеточка для бровей, которая подойдет также для укладки мылом. Ее не нужно смачивать водой, она сама по себе в достаточном количестве набирает продукт и хорошо переносит его на бровь. Волоски легко прочесываются в нужном направлении, и форма бровей, таким образом, моделируется:

Для дополнительной фиксации волоски можно слегка прижать к коже обратной стороной щетки (палочкой):

Результат – красиво оформленная объемная бровь:

До и после:

Есть тот самый эффект долговременной укладки:

А белого налета на бровях, наоборот, нет. Гель прозрачный, он не склеивает волоски, результат получается довольно естественный:

Полный макияж:

Стойкость отличная, и она меня полностью устраивает. Брови зафиксированы на весь день, и если специально не трогать и не тереть их, укладка будет держаться с утра до вечера.

Демакияж – обычная мицеллярка. Я чаще смываю гель гидрофильным маслом во время демакияжа лица.

Расход огромный. Я использую желе чуть больше недели, но по моим ошущениям, примерно 1/4 баночки уже всё. Посмотрим, на сколько хватит продукта, но да, уже точно можно сказать, что расход ни разу не экономичный.

Достоинства Vivienne Sabo Perle de la Mer Brow Jelly Gel:

• Без отдушки.
  • Легко наносится.
  • Мгновенно укладывает брови.
  • Придает объем.
  • Отлично фиксирует на длительное время.
  • Моделирует форму бровей.
  • Создает эффект долговременной укладки.
  • Укрощает непослушные волоски.
  • Не оставляет белый налет.
  • Стойкость.
  • Доступная цена.

Недостатки:

• Катастрофический расход.
  • Баночка могла бы бы более удобной.

гель для бровей Vivienne Sabo Perle de la Mer Brow Jelly

Итог.

Ну что, могу сказать, что новинка действительно удалась, и ей самое место в постоянной коллекции Вивьен Сабо: хороший гель для бровей у любого бренда становится бестселлером.

По поводу других продуктов из летней линейки ничего сказать не могу, но Vivienne Sabo Perle de la Mer Brow Jelly Gel приобрести определенно стоит.

Оценка – пять с минусом.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Моделирует форму
  • Не склеивает брови
  • Придает объем
  • Стойкость
  • Фиксация
  • Эффект долговременной укладки
Недостатки
  • Большой расход
maximovaaрекомендует
18.06.2022
Очень интересный гель, хорошо моделирующий форму бровей Smile
Так и есть))
18.06.2022
Эффект долговременной укладки удался! Такие бровки аккуратные и красивые у тебя получились Love
Хорошо, что нет налёта. Утащу в хотелки Smile
18.06.2022
Попробуй, пока есть в продаже))
Потрясающий эффект! С моими бровями ничего не работает, да их по сути и нет Big smile
18.06.2022
Попробуйте сделать окрашивание, а потом уложить. Спасибо)
Очень достойный результат, выглядит структурно и без склеивания, тебе очень идут такие брови❤️
А мне до сих пор привычен классический формат гелей, но с ним такого результата не получить🙂
Спасибо, Вика Love
Я тоже люблю и покупаю обычные гели. На работе лежит, в случае чего, всегда можно макияж поправить
Отличная укладка получается!
Спасибо!
18.06.2022
Классная штука! И очень красивый макияж в полном образе🔥
И я бы не сказала, что у тебя не густые брови, на мой взгляд это мечта многих девушек)
Ой спасибо Love
Ну, все дело в сравнении. У моей мамы брови огого какие)
Эффект просто бомба! Love
Сомневалась брать/не брать, но теперь все-таки хочу попробовать) Формат правда не самый удобный, как по мне Tired
19.06.2022
Не самый удобный, согласна.
Но возьми! Эта штука в разы лучше того недо-геля Haute Couture
Очень крутой эффект!
20.06.2022
Отличный гель, но вот у меня бы он быстро из прозрачного стал коричневым Big smile тк я пользуюсь гелем уже после оформления бровей Smile
21.06.2022
Интересный продукт Love Брови с этим желе выглядят словом после ламинирования в салоне красоты)
Надо купить для работы) хотя наверное с расходом подойдет больше гель ЛН
23.06.2022
Брови шикарные! Достойная новинка, недаром ее везде раскупили Love
26.06.2022
однако нужно открыть свой, что ли.. месяц уже лежит, не могу все сфотографировать, даже щеточку уже купила в комплект)
но мне кажется стеллари он для меня не переплюнет