Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 08:37

Привет, красотки!

L'oreal в последнее время просто закидывает нас новинками. На самом деле я этому очень рада, так как больше люблю данный бренд, чем нет. Единственное, что я не могу устоять перед покупкой чего-то нового, и вот, даже не найдя ни одного отзыва на американских сайтах и youtube я все же решила заказать данную помаду и не в одном, а в двух оттенках, а затем я докупила еще два. Просто цвета меня влюбили в себя... Такое бывает. И да, очередной отзыв на помаду, но что поделать.

Где купить. пока новинка доступна на Wildberries, но скоро появится и оффлайн

Стоимость. 620 рублей (без скидки, если верить Wildberries, я взяла каждую за 399 по скидке)

Объем. 7 мл

Произведено. Франция

Срок годности после вскрытия. Не указан, но подозреваю, что около 12 месяцев

Состав/общая информация.

Дизайн. Просто шикарный, это не Maybelline с их простой упаковкой. Черный матовый колпачок, на нем золотая вставка с надписью бренда. Матовый прозрачный корпус, сквозь который видно продукт. Очень люксово, в руке ощущается увесисто.

Аппликатор. Имеет заостренную, сердцеобразную форму. В нем как бы высечены углубления, в которые набирается продукт. Прорисовывать четкий контур им просто невероятно удобно. Так же он мягкий, фетровый, легко распределяет помаду.

Дозатор работает отлично и "отжимает" аппликатор как надо, основная доля помады остается на кончике. Аромат сладкий, конфетный, такой приятный!

Текстура вот тут то сразу и началось мое непонимание. Она жидкая! Водичка! Я сразу описала помаду как тинт, но даже не могла подумать, что по факту она им и является. Читаем описание от производителя.

Помада Rouge Signature - это первый матовый тинт для губ с ультранасыщенным цветом, который абсолютно не ощущается на губах.

Сразу скажу, что я НЕ ЧИТАЛА что покупаю. Да, в мой голове просто стучала обезьянка и говорила - "Купи, тебе это надо!". И только посвотчив помаду до меня дошло, что это невероятно пигментированный тинт!

Финиш имеет немного глянцевый, если промокнуть - матовый. Немного отпечатывается без промокания, а если снять верхний слой, то об отпечатках можно забыть.

Я купила четыре оттенка:

• 103 Я наслаждаюсь (I enjoy) - это более классический бордово-фиолетовый оттенок, винный, очень красивый, немного сливовый.
  • 104 Я бунтую (I rebel) - фиолетовая фуксия.
  • 105 Я управляю (I Rule) - пыльная роза
  • 115 Я этого достойна (I an Worth it) - классический красный

Но в палитре целых 12 оттенков.

Свотчи.

Все оттенки:

В один слой. Более тонкое покрытие, хоть на свотчах и выглядит неровно, но на губах такого нет. Матовое, тинтовое покрытие.

В два слоя. Более плотное и насыщенное покрытие, имеет небольшой глянец.

Нанесение. В один слой помада тинт ложится просто невероятно тонко, имеет матовый финиш, быстро застывает и не отпечатывается. Для такого продукта необходимы идеально подготовленные губы! В два слоя получается немного влажный, глянцевый финиш. Помада при таком нанесении немного отпечатывается, но можно промокнуть салфеткой и снять излишки. Цвет получается более яркий, пигментированный, насыщенный. Как можно заметить, на губах помада не плешивет, легко распределяется, одно удовольствие пользоваться. Отлично наслаивается до плотного пигмента. Не растекается за контур, при такой пигментации и водянистой текстуре - очень круто.

104 Я бунтую (I rebel)

Один слой.
104 Я бунтую
104 Я бунтую

Один слой.

105 Я управляю (I Rule)

Один слой

Два слоя.

115 Я этого достойна (I an Worth it)

Один слой

Два слояОщущения в нОске крайне комфортные, тинт не липкий, не стягивает губы, не сушит их, он словно вторая кожа. Совершенно не растекается даже при такой жидкой текстуре.

Сходит с губ очень плавно, если вы не убирали верхний слой, так как тинт сильно тинтует губы! Очень сильно!

Подержав лишь 15 минут помаду и удалив ее гидрофильным маслом остался вот такой результат. Но вы же понимаете, чем дольше пигмент находится на губах, тем круче стейн! На этой фотографии стейн от оттенка 104 я бунтую.

А вот уже подержав помаду 5 часов и сделав перекус салатом, заправленным маслом, получается следующее:Да, тинт немного поплыл за границы, а полотно губ осталось очень ярким, но сразу после перекуса я удалила остатки салфеткой. И подучился невероятный стейн, который остался со мной до утра!
Вот так это стало выглядеть в общем образе, уже было темно и поэтому фотография все же чуть темнее. Это оттенок 103 я наслаждаюсь.

Стойкость отличная! Если не убирать слой продукта и не перекусывать, то с ним ничего не происходит. Чем дольше продукт на губах, тем круче тинтуются губы. Продукт не самофиксируется, поэтому есть небольшой шанс смазать, но в складки губ он не затекает! Лишь жирная пища может заставить его немного поплыть. Если убрать верхний не застывающий слой салфеткой, то с тинтом ничего не будет происходить! Будет сидеть, как прибитый.

Расход небольшой, продукта нужно не много, наносится он тоненько. Думаю, что 7 мл хватит очень надолго.

Демакияж это тот продукт, который не берет ничего. Лишь время. Гидрофильное масло стирает часть пигмента, но не весь. Правда, полагаю, что с более нейтральными оттенками все менее сложно.

Ощущения после. Помада не сушит, не стягивает губы. Я использую бальзам после. Это классический пункт ухода.

Коротко о главном.

Плюсы.

★ Красивый дизайн, выглядит дорого

★ Приятная цена, особенно по скидке

★ Широкий выбор оттенков

★ Степень яркости стейна зависит от времени нОски

★ Не плешивет, имеет тонкое покрытие

★ Не стягивает губы

★ Абсолютно не липкий

★ Легко распределяется

★ Вкусный аромат

★ Большой объем

★ Можно наслоить, тем самым усилив яркость цвета

Нейтрально.

★ Не фиксируется полностью, но это очень сомнительная проблема, так как излишки можно убрать салфеткой, либо наносить один слой

★ Стейн остается с вами надолго

Минусы:

★ Нет

Я крайне довольна покупкой. Да, я немного не ожидала, что это будет такой сильный тинт! Но надо читать информацию, а не покупать просто потому, что увидела новинку. Продукт вышел шикарный, заслуживает внимание. И да, это самый лучший тинт, что я встречала! Как же он шикарно и тонко лежит на губах, не надо наслаивать до безумия, что бы получить адекватное покрытие. Советую всем, но только с оговоркой, что нужны идеально подготовленные губы.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
Новиночка? ещё ничего не слышала про эту помаду, но цвета прям крутые! Особенно первая ягодная фуксия Love и кстати, твои!) тебе очень идут такие оттенки!
10.12.2018
Даже не знаю почему, но у них не было PR рассылки. Даже ютьюб молчит. Американские блоги, даже на официальном русском сайте ещё нет информации о ней! На американском уже есть.
И только в группе в вк я увидела пост и там тоже говорится, что это помада.
А описание я нашла только вчера на вайлдбериз. Big smile

Спасибо! Я обожаю эти цвета. Уже коллекция.
10.12.2018
Держите меня семеро! Мне срочно она нужна, по свотчам подумала сначала, что хочу один оттенок. А вот, когда увидела на губах поняла, что и второй мне тоже жизненно необходим.
10.12.2018
Big smile а я теперь считаю, что мне надо ещё... а там 12 оттенков и ещё много интересных цветов. Cash
Сложные цвета. Но в умелых руках покоряются. П. С. Это уже ритуал- под утренний кофе проверять нет ли в ленте знакомого почерка белого туалетного столика. Недавно пробовала некоторые приемы наслаивания теней по твоим отзывам. Еще не красиво, но безумно интересно.
Спасибо Innocent
Пробуй, все получится! Wink
10.12.2018
wb постоянно радует такими прекрасными новинками Love
10.12.2018
Да да, вообще сейчас Maybelline и L’oreal взяли моду запускать продукты сначала онлайн.
10.12.2018
Кажется я знаю, что скоро куплю Big smile , вообще только от тебя об этом тинте услышала. Но выглоядит он потрясающе, особенно 103 оттенок, совсем не как тинт, а больше на матовую помаду внешне похож)))
10.12.2018
Так и она везде значится, как помада! Вот только в описании на wb я увидела это. Вообще в сети практически нет информации об этих помадах...
10.12.2018
Я влюбилась в эти два оттенка, больше мне попойдёт 104, интересно посмотреть и другие цвета в палитре этой помады
11.12.2018
Love спасибо! их аж 12. Так что есть где разгуляться, мне тоже интересно. Буду ждать отзывы. Так как думаю, может взять еще?
кайфую с ваших фотографий и оформления Love
Спасибо)))
10.12.2018
Вау! Оттенки просто бомба! Такие насыщенные! Love Еще очень понравился аппликатор Smile
11.12.2018
Shy Спасибо! Эта новинка просто Бомба))) Во всем хороша.
10.12.2018
Даже не могу понять, какой оттенок мне понравился больше) Тебе все идут)))
11.12.2018
Innocent Спасибо! Мои любимые цвета.
10.12.2018
Оттенки прям твои! Красавица!
Sexy спасибо!
10.12.2018
сколько у тебя уже фиолеотово-пурпурных помад? Shy
штук 20 наверно Laughing out loud
11.12.2018
Я боюсь считать. Честно-честно! У меня помад уже за 100 наверное перевалило, мне все мало(
10.12.2018
И правда классные помады *_* может быть, когда-нибудь...и я дойду до них :DD
пойду смотреть палитру Big smile
Big smile
Заказывай уже)))
10.12.2018
Оттенок фантастический. И вам он классно подошел.
Спасибо!
10.12.2018
Ранишь в самое ♥! Ну не могут на одном человеке классно смотреться абсолютно все помады! ?
11.12.2018
Innocent спасибо большое, но заметь, что я не пользуюсь барби оттенками и очень светлыми. Они на мне плохо (
неплохой блеск, правда на губах оттенки смотрятся одинаково как мне показалось Shy
11.12.2018
Да нет, они разные. ) И даже очень, просто гамма одна.
10.12.2018
обожаю помадки с вкусным ароматом)
помада отлично лежит на губаз, и оттенок Ваш)
Love спасибо!
10.12.2018
Ой все. Этот тинт шикарный меня просто добил. Как же ягодно он смотрится... хоть сейчас иди и заказывай на Вб Big smile
11.12.2018
Там, кстати, он еще по скидке! но 418 рублей)
Цвет достаточно яркий
11.12.2018
Они очень пигментированные и яркие, это в точку.)
11.12.2018
Блин, круто-круто-круто! Я обожаю тинты, за которыми можно почти не следить. Это просто любимый вариант продукта для губ) обязательно попробую?
11.12.2018
Love я думаю, что ты влюбишься! Девочки, что купили уже тоже в восторге!
11.12.2018
Лен, я тоже в восторге! У меня не такой яркий оттенок получился, скорее ежедневный нюд, но стойкость - бомба просто!))
Все-таки на фотке, которую ты присылала, 1041 казался более "фуксиевее", а тут фиолетовый преобладает) 103 Я наслаждаюсь - я не могу, просто песня!
11.12.2018
Ага, я видела какой ты заказала. Но дааа, они крутые, а как лежат? Я тоже теперь думаю нюд докупить что ли?! Но куда...
А потому что это телефон так теплит, я же тебе говорила, что вообще цвет не такой. Я не знаю как справиться с этой бедой, лишь только в программе потом обрабатывать. Но благо, что телефоном я особо не фоткаю себя. Big smile
11.12.2018
Ой, вот тот момент, что плохо поддается демакияжу этот остаточный тинт меня изрядно пугает( Только что с ВБ, красивые упаковки, ничего не сказать, но все-таки из стойких тинтов я лучше возьму что-то менее стойкое, что не будет со мной до утра))))
Big smile
У меня муж весь вечер говорил - у тебя что-то на губах!!! Что-то на губах и ржал))) Он не понимает, что такое тинт и говорит, что такой косметикой опасно пользоваться и она плохая. Big smile
Я уже гидрофилкой масляной моей, что тебе присылала снимала, но нифига, 100% он ушел только на утро...
11.12.2018
О Боги... Вот этих слов я наверное, боялась больше всего... Оно же Матт Инк убирает, а тут не справилось О_О Не-не, точно мимо, спать с розовыми губами не очень хочется Innocent
Очень хорошая помада! Можно брать Smile Оттенки вам очень идут Love
11.12.2018
Спасибо) Определенно можно брать!
11.12.2018
Что ты со мной делаешь? Только зареклась больше не покупать новых помад, теперь у меня в голове тоже стучит обезьянка Big smile
11.12.2018
Big smile Ну... Я еще готовлю отзыв на помаду, но не думаю, что там будет бабах... Готовься!
11.12.2018
Прикольная новинка, я еще не видела в магазинах. Круто на губах смотрится, мне нравится такое легкое комфортное покрытие на губах Smile
12.12.2018
Да, она шикарная. А нет ее в магазинах, только онлайн пока. Мэйбеллин и Лореаль взяли моду запускать сначала в онлайне свою продукцию и лишь спустя время завозить на прилавки.
11.12.2018
Мне как раз и нужен сильный тинт. Почему-то мои губы не перекрывает почти никакой пигмент!!! Цвета просто бомба!!! Хочу себе еще и красный!)
12.12.2018
Party Да, они шикарные, я думаю даже Ваши губы он возьмет, потому что с моими примерно тоже самое.
11.12.2018
Наслышана о ней. Очень хочется уже попробовать. Заприметила пару розовых оттенков Love
12.12.2018
Ого! Она ток появилась, а уже взбудоражила весь бьюти мир. Big smile
11.12.2018
Красиво выглядят на губах! А я сейчас убрала все матовые помады - и так губы ужасно сохнут(
12.12.2018
Спасибо! Ох, да, зимой сложнее, еще и отопление, но у меня тьфу-тьфу при нормальном уходе ничего не происходит даже зимой.
11.12.2018
меня продукты Лореаль для губ тоже радуют. оттенки хороши! оба. чувствую, я тоже не устою Laughing out loud
12.12.2018
Big smile как раз ты отзыв на помадки написала, теперь пора и эти купить)))) интересно, какие цвета тебе приглянутся.
13.12.2018
Оттенки просто какие-то сказочные! Надо рвать когти в магазин!
15.12.2018
отлично лежат:) первый оттенок особенно понравился Smile
28.12.2018
Оба оттенка такие шикарные ?
15.01.2019
Цвета очень красивые !!!!
27.01.2019
Почему Я это пропустила ??‍♀️
Ну все, теперь тоже хочу такую Big smile
28.01.2019
Я себе уже две докупила))) В субботу забрала. Надо будет отзыв обновить.
20.03.2019
103 супер. Обязательно куплю. Спасибо за содержательный отзыв!
17.05.2020
я влюбилась в эту помаду с первого нанесения!!!очень невесомая легкая нам губах!!!цвет отлично смотрится целый день не розмазывается!!!самая лучшая помада тинт для меня!!!советую девочки всем.
03.09.2020
Классная помада, очень понравился 105. У Лореаль макаронс есть похожий оттенок 820. Оба оттенка очередь похожи. 105 чуть более приглушенный. Я
У меня уже есть макаронс коричневая и хватит ещё очень надолго. У меня есть 116 из этой серии, пользуюсь уже полгода. И 105 тоже хочу взять. Люблю именно такие оттенки розового на губах и на ногтях тоже.
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день!
Нам очень приятно, что Вы выбрали нас.
Обратите внимание также на наш бестселлер - тушь Paradise. Ухаживающая формула туши обогащена питающими цветочными маслами, укрепляющим провитамином В5 и подходит для самых чувствительных глаз.
Желаем прекрасного настроения! С любовью, L'Oreal Paris🌸