Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 23:06

У нас этот горшок уже почти пять лет и ничего не сломалось, не отвалилось, ничего не прищемилось и тому подобное.

Я когда шла за горшком, я знала сразу, какой именно нам нужен. Стульчиком, как у меня в детстве, который перешёл по наследству моей младшей сестре и далее соседям. Я видела, что такие горшки удобные, поэтом вопрос о форме у меня не стоял.

Дочке он понравился, она с удовольствием садилась делать свои дела. Этот горшок перешёл второй доче, которой он тоже очень нравился. Ничего не мешало. А к попе прилипал редко, это когда летом носились и все потные садились писать. Но если честно, у нас к любому горшку попа могла прилипнуть, это не зависело от формы и фирмы. Сейчас этот горшочек стоит вымытый и ждёт, когда мой сыночек начнёт ходить и начнёт садится на него.

В эксплуатации горшок не прихотлив. Моется легко всё простой губкой и моющим средством. Наклейка на спинке до сих пор на месте. Стоит как новенький, не смотря на все "удары судьбы" со стороны моих старших детей и племянницы. Нам нравится, плохого ничего не нашла.

Достоинства
  • Удобно мыть
  • Удобный
nas88yaрекомендует
Я сейчас сыну как раз искала такого плана горшочек,в скором времени приучать начнем) Попадались пока одни слитные, которые мыть неудобно( Спасибо за отзыв)))
15.11.2014
Да не за что. Всегда рада поделить своим опытом, если кому интересно