Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 16:03

Горшок детский. С крышкой и вынимающейся емкостью.

Устойчивый, легко переносить с места на место, благодаря отверстию сзади. Удобная емкость - достал, помыл, поставил. Малыш ставит на место сам))) Есть возвышение спереди - защита от протекания и съезжания))). Хороший размер - удобно для мальчиков, хозяйство не вываливается за горшок, не прижимается к пластику, а свободно висит, луж мимо не делает, минусов не заметила.

А теперь наш опыт:

С 7 месяцев знакомила малыша с горшком, но он сопротивлялся и никак не хотел сидеть на нем. Купили 3 штуки разных фирм, форм и размеров. Не хотел... Решила отложить обучение на попозже. В год и месяц решила попробовать снова. Горшки разнообразные были отвергнуты сходу, но little angel вызвал интерес. Сначала он закрывал и открывал крышку, потом прятал в него игрушки и, наконец СЕЛ! Я обрадовалась и чтобы не спугнуть настаивать сразу на использовании по назначению не стала. Потом, выждав момент, когда ребенок начал писать посадила его на горшок. Был не сильно рад, но дела свои доделал. Похвалила. Далее, после сна и еды сажала его, давала книжку и издавала волшебный звук псссс. И он писал! Потом стала просто сажать через время на него и издавать волшебный звук - если не хочет в туалет, сразу вскакивает и бежит, если хочет, то не сопротивляется. Что мы имеем через 1,5 месяца приучения - на вопрос, куда надо писить? - ведет к горшку и показывает. Когда хочет в туалет - берет за руку и ведет к горшку. Правда сам не садится. (Упал однажды с него - не уследила(((()Малышу 1,3 почти. Конечно, казусы иногда случаются, но я не ругаю. Просто спрашиваю:куда надо писать? Забыл? А вот большие дела не хочет сидя делать. Только стоя. Но ничего, мы и с этим справимся!

А горшок - рекомендую!

Достоинства
  • Все дела ребенок делает в горшок, а не мимо
  • Легко моется
  • Удобно сидеть малышу
  • Устойчивый
Ksune4ka070рекомендует
30.12.2014
не поверите только подумал о горшке и бах вот он - поверим проверим =) Santa
30.12.2014
Надеюсь, Вашему ребеночку тоже понравится )))))