Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 17:56

Все мамочки переживают такой ответственный момент как приучение ребенка к горшку! Дело кропотливое, но нужное и я решила подойти к нему со всей ответственностью. Пошла в магазин и долго-долго стояла у стенда с разнообразными детскими горшочками. Самым оптимальным мне показался вот такой вот горшочек.

Моему ребенку он пришелся по душе и проблем с высаживанием на него не было.

Перечислю достоинства:

• есть спинка и ребенку удобно опираться на нее (если процесс затянулся спина не устает).
  • очень устойчивый
  • имеется съемный контейнер (удобно мыть)
  • имеется крышка (эстетический плюс)

Минусы:

• качество пластика (но за эти деньги лучшего я не ожидала)

Так что этот минус можно и не рассматривать в соответствии с ценой 500 рублей. Вот он во всех ракурсах

У нас привыкание прошло как по маслу, чего и вам желаю! Удачи!

Достоинства
  • Все дела ребенок делает в горшок, а не мимо
  • Легко моется
  • Не выцветает
  • Удобно сидеть малышу
ledi2687рекомендует
14.12.2014
Очень хороший отзыв, наглядный! Скоро нам тоже предстоит выбирать горшок. Обращу внимание на такой!
14.12.2014
Спасибо за комментарий, очень рада если мой отзыв вам будет полезен! Wink
14.12.2014
Конечно будет! Сейчас такое изобилие товаров для детей! Только отзывы и спасают)
Замечательный отзыв! Спасибо! Поделитесь пожалуйста, своим опытом приручения к горшку, с 8 месяцев с сыной мучаемся, не хочет сидеть и все, плачет, выгибается. Отложила приучиние на месяц, сейчас хочу купить этот горшок и начать все заново.
28.01.2015
Я рада что он был вам полезен! Да, с удовольствием поделюсь! Я присаживала дочку на горшок сразу после сна или после прогулки! "Результат" был сразу же. Желаю вам терпения в этом кропотливом деле!)))