Опубликовано 9 Апрель, 2023 - 04:16

Добрый день.

Все родители рано или поздно покупают горшки для своих деток и тут встаёт вопрос, какой же выбрать, потому как советских железных горшков уже давно в помине нет, теперь все пластиковые, красивые, яркие, как троны и прочее.

Я и сама во второй раз с дочкой выбрала другой горшок, не такой как был у первого сына. И считаю, что второй раз выбор был более правильный.

Горшок детский Little Angel С вынимающейся ёмкостью оказался очень удобным во всём и дочка отлично справляет нужду на него, не боится и не убегает с него.

Но давайте по порядку.

Фишка горшка в том, что он имеет съёмное сидение, которое удобно мыть и в случае чего, быстро подставить под ребёнка (особенно для мальчика удобно, когда он собирается писькать).

Сзади самого "трона" имеется выемка-ручка, за неё удобно переносить горшок из комнаты в комнату.

Так как горшок в целом имеет полую конструкцию, то он очень лёгкий, но одно но в том, что он очень объёмный и, когда мы ездим в гости к бабушкам, дедушкам, то не берём его с собой, везти такой не удобно.

Но для домашнего использования такие габариты не мешают, зато ребёнку сидеть высоко, удобно опираться на заднюю стенку, ребёнок может долго так просидеть.

В нашем варианте горшок розовый, для девочки, красивый, яркий. Дочь его абсолютно не боялась с первого дня, отлично знает, для чего он и использует по назначению!

Покупался горшок больше года назад, в каком-то детском магазине, вероятно "Рич фэмели", мы в нем много что покупаем.

Цена таких горшков около 500 рублей, предназначены они с 6ти месяцев, выдерживают нагрузку до 23 кг.

В общем и целом, это один из лучших горшков, которые были у детей. Так что я прям руками и ногами за него. Один недочёт - крупногабаритный, чтобы брать с собой на "выезды".

Надеюсь, мой отзыв был полезен молодым родителям!

Достоинства
  • Верхняя чашечка снимается
  • Все дела ребенок делает в горшок, а не мимо
  • Высокая спинка
  • Легко моется
  • Удобно сидеть малышу
  • Устойчивый
Недостатки
  • Размер. Ведь его придется таскать с собой
AnnaValieva88рекомендует
У нас такнй же, только голубой, очень удобный
Для мальчика? Голубой))
Очень удобный
09.04.2023
Пярм по ребёнку видно, что да!
Хорошо, что сейчас есть нормальная продукция такого рода, в моём детстве были только металлические горшки(
09.04.2023
Ой, лучше и не вспоминайте!
Прикольный, ч по проще купила для сына
12.04.2023
Это прям вариант, мне кажется, для девочки.
10.04.2023
Мне нравятся горшки с вставками,
12.04.2023
Да, это очень удобно!