Опубликовано 15 Май, 2021 - 00:12

Джулия молодая красотка, ведущая сомнительный образ жизни. У нее есть обустроенное жилье в полузаброшенном промышленном здании, где она отлеживается после ночных приключений. Дело в том, что Джулия, посещая ночные бары и танцевальные развлекательные клубы, склеивает клиентов, чтобы их обобрать.

Украденные вещи она сдает знакомой скупщице, и на вырученные от сбыта краденого деньги живет. Так продолжается недолго, пока после очередного удачного вечернего приключения, Джулия возвращается домой, куда проникает неизвестный «гость» и похищает девушку. Джулия оказывается подопытным субъектом в странном доме, управляемым искусственным интеллектом. К тому же хозяин дома – сумасшедший ученый, озадаченный идеей создания мирового искусственного интеллекта.

Классный фантастический фильм, в котором показана очень интересная и актуальная проблема диалога человека и искусственного разума, заставляющая нас поразмыслить о том, что же такое человек? Интересно, я рекомендую!

Достоинства
  • Игра актеров
  • Изысканность и оригинальность
  • Отличные съемки
  • Симпатичная исполнительница главной роли
  • Спецэффекты
Алла Дерюгинарекомендует
Взяла на заметку. Даже не слышала о таком
Я случайно увидела!
15.05.2021
Жутковато)
Есть немного!
Неожиданный сюжет!
Это точно!
Как интересно! =))
Завораживает, гляньте если будет желание Wink
Интересно описали)
Спасибо! Хочется, чтобы и другие посмотрели, неплохой фильм!
Заинтриговали)
16.05.2021
Интересненько, можно и посмотреть!
Отлично!
не страшно смотреть?\
описание интересное
но не люблю, когда в фильмах страшно
Ну это ведь кинематограф! Представьте, что слева сидит режиссер, а справа стоит оператор! Big smile
17.05.2021
по описанию страшно звучит))
Можно смотреть, не очень страшно! Wink
17.05.2021
Не смотрела