Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 15:10

Всем привет.

Недавно заметила, что лицо стало выглядеть усталым, будто серым и тусклым. Более того, кожа стала сохнуть и появились мелкие морщинки. Очевидно, мой увлажняющий крем перестал справляться и я решила подыскать маску.
Я заказала ее на официальном сайте бренда Babor. Маска пришла в коробочке. Внутри тюбик - 75 мл.

По консистенции довольно таки плотная. Текстура нежная, кремовая. Легкий и приятный аромат.

Состав этой маски впечатляет, натуральные и полезные ингредиенты. Кора красного клена помогает уменьшить воспаления на коже и делает ее более сияющей и упругой. Яблочный пектин помогает сделать кожу более гладкой и мягкой. Гиалуроновая кислота увлажняет кожу. Также в составе маски различные масла и витамин Е.

Я люблю устраивать себе релакс, принимая ароматную ванну и применяя различные маски для лица. Я пользуюсь этой маской 1-2 раза в неделю вечером. Примерно минут через 10 массирую лицо до полного впитывания маски. Утром умываюсь гидрофильным маслом. Лицо выглядит свежим, отдохнувшим. Внешний вид стал более здоровым и сияющим, мелкие морщинки стали менее заметными, а кожа стала более увлажненной.

Достоинства
  • Натуральные ингредиенты
Недостатки
  • Маленький объем, хотелось, чтобы хватало на дольше
Захарова Аминарекомендует