Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:16

Всем привет. Девочки, после того как я попробовала данный бальзам, я отказалась от всех других гелей и пенок. Поэтому хочу поделиться и с вами обзором на это средство.

Основная проблема моей кожи- сухость. С возрастом из за постоянной сухости начали появляться мелкие морщинки. При выборе средства для умывания мне было важно, чтобы оно хорошо очищало кожу, но при этом не сбивала естественный рН кожи и не сушило ее.
Как раз производитель описывает результат от бальзама так:

Гладкость, упругость и сияние.
Предотвращает преждевременное старение кожи.
Максимальная защита и увлажнение.
Результат: смягченная, гладкая, упругая кожа, чистая в самом сердце пор, без чувства стянутости.

Когда я впервые попробовала бальзам, очень обрадовалась, что кожа действительно была мягкой, гладкой и не было чувства стянутости. Ощущения были чистой, свежей кожи без раздражения.
Состав бальзама натуральный, цитирую его с официального сайта.

HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, HYDROGENATED RAPESEED OIL, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, STEARYL STEARATE, SORBITAN CAPRYLATE, GLYCERYL OLEATE, SCLEROCARYA BIRREA SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, AQUA, GLYCOLIPIDS, COPERNICIA CERIFERA WAX, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, RICINUS COMMUNIS SEED OIL, PARFUM, HYDROLYZED SODIUM HYALURONATE, TOCOPHEROL, SODIUM HYALURONATE, HYDROGENATED CASTOR OIL, ASCORBYL PALMITATE, SODIUM BENZOATE

Что касается того как правильно использовать бальзам, так же цитирую с сайта, так как правильное применение- залог положительного результатов.

Утром и вечером: с помощью шпателя выложите небольшое количество продукта объемом с лесной орех на ладонь. Прогрейте между ладонями, пока бальзам не превратится в масло. Нанесите на сухую кожу лица, шеи и декольте; промассируйте. Увлажните подушечки пальцев прохладной водой и ещё раз промассируйте на коже круговыми движениями. В завершение смойте обильным количеством воды и прилагающейся очищающей салфеткой.

Я следую точно инструкции. После каждого использования очищающую салфетку промываю хорошенько, чтобы в ней не скапливались бактерии. Пробовала умываться со стойким макияжем, средство справилось на ура. Кожа и поры были очищены.
После регулярного применения бальзама состояние моего лица улучшилось. Кожа выглядит всегда свежей и чистой.

Достоинства
  • Хорошо справляется со стойким макияжем
Недостатки
  • Сначала кажется, что твердый, есть крупицы масел
Кати Коханрекомендует