Опубликовано 19 Август, 2018 - 18:23

Bonjour!

У меня есть несколько марок, которые я выделяю для себя и которыми я предпочитаю пользоваться.

Мои любимые марки по уходу за лицом:

Sisley

Babor

Eisenberg.

Все они дорогие и почти никогда меня не разочаровывают. Стоимость их определенно не бюджетная.

Благодаря айрекоменд (иногда уж очень завлекательно авторы пишут) и своему увлечению рынком косметических средств, за последние года четыре я перепробовала много разных марок.

Думаю, теперь уже можно подводить итоги.

Дорогими марки Sisley, Babor, Eisenberg являются обоснованно.

Все эти марки в базисе имеют уникальные научные достижения и создают средства, побороться с которыми крайне затруднительно (почти невозможно).

В общем, не убедил меня мой исследовательский опыт в том, что есть что-то дешевле и при этом на уровне этой троицы.

Есть неплохие и интересные марки. Между прочим "Клеона" меня очень приятно удивила.

Опять же настолько слаженной концепции салонного и домашнего ухода как у Babor, Eisenberg и Sisley она просто не имеет.

Опять же, может быть кто-то еще, кроме Sisley изобрел антицеллюлитное средство, которое действительно подтягивает кожу даже без спорта?

Кстати, знаете была передача, что вот девушка похудела, уже и спортом занимается, но кожа так и весит. Ей делали операцию. Я бы ей предложила воспользоваться антицеллюлитным средством Sisley. С ним можно и без операции обойтись.

Иными словами, в каждой из этих марок есть замечательные продукты и я предпочитаю пользоваться ими.

Конечно, это любопытно попробовать разное и бывают крайне неплохие экземпляры, но это больше баловство. Хотя повторюсь, что "Клеона" мне полюбилась.

Думаю понять уровень средств дорогих линеек в уходе можно только тогда, когда ты ими постоянно пользуешься и делаешь салонные процедуры.

Маска-пенка о которой я сейчас расскажу вряд ли поразит тех, кто очень далек от салонного ухода и по большей части использует бюджетные средства.

Пена-Маска для лица Babor Skinovage PX Intensifier

Маска продается полностью упакованной в пленку как и все средства. Упаковано очень хорошо всегда всё. Покупаю я себе средства в салоне красоты "Babor" и в итоге не помню случая, чтобы я осталась недовольной.

Может только зеленая умывалка оказалась слишком слабенькой для Москвы.

Стоимость пены-маски: 3 100 рублей

Место покупки: Салон Красоты "Babor".

Объем: 75 мл

Чем хорошим порадует это средство?

Эта пена-маска Babor добавляет влагу и жизненную силу коже.

Маска-пена подходит любому возрасту и скажем так просто "живит" кожу.

На мне это выглядит как "свежесть" наливного яблочка. То есть просто ухоженное лицо.

В дополнение к OsmoTec и альпийским стволовым клеткам, оно содержит экстракт розы, который стимулирует регенерацию клеток и придает коже свежий вид.

На счёт свежести очень даже согласна.

При нажатии на дозатор получаем шарик, заряженный полезным для кожи составом.

Интенсивно увлажняющая, витализирующая и освежающая маска-пена. Интенсивно увлажняет. Заряжает энергией; стимулирует процессы регенерации. Результат: упругая, гладкая кожа; свежий тон.

Мне обычно хватает двух нажатий и я получаю объем пены, которого полностью хватает на всё лицо и шею.

Применение:

Довольно часто я использую эту маску-пену в качестве ночного ухода.

Это довольно удобно и результативно.

Маска быстро впитывается и на утро кожа лица становится как бархат.

Особенно эффект заметен, если накануне я устала и есть легкие воспаления.

К утру кожа успокаивается. При этом средство не является продуктом предназначенным для проблемной кожи.

Просто может помешать коже запускать ненужные процессы воспаления.

Мне кажется, что пена-маска не предназначена в качестве базы под макияж.

Есть от неё небольшой эффект лоска кожи. Скорее это действительно вечерний вариант на всю ночь.

❤Можно относится скептически к дорогой продукции.

Я читала еще один отзыв в этой ветке.

Разумеется, если никогда не покупать дорогую косметику, не пользоваться ей, то выводы будут очевидными.

Эта маска-пена - всё-таки не крем Азазелло.

Поэтому разумеется, можно быть скептиком, а можно стремиться дать лучшее своей коже лица.

Babor определенно знает толк и превосходно заботится о моей коже.

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бархатистость
  • Отлично подойдёт в качестве ночного ухода
  • Снимает легкие воспаления
  • Упругость и гладкость кожи
  • Ухоженное лицо
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
19.08.2018
Не крем Азазелло Smile как сказано )
Да ) не каждому по карману такое чудо !
19.08.2018
Если бы был крем такой, то все остальное уж точно было бы не нужно и косметическая промышленность попала в простой))) он стоит 3 тысячи рублей, не так уж дорого
Я уже сегодня ужк писала про офигенные фото себя? Пртшло время повториться
19.08.2018
Люблю необычные маски! А маска-пенка просто мечта! ? Пойду гуглить салон Бабор в моем городе, пока в России...
Необычный формат маски Smile
Я ни разу не брала эту марку, хотя в салоне видела много раз.
Пока такой ещё не пользовалась...
Интересное средство Smile
Понравилась маска по описанию
Великолепная маска!
20.08.2018
По описанию понравилось средство)
20.08.2018
маска в виде пенки? что-то новое для меня)я пробовала только бальзам-пенку от пантин (фигня абсолютная была)
20.08.2018
Средство то классное) Но когда ты в очень недавнем прошлом студент со стипендией в 3400, цена уж очень кусючая получается Laughing out loud
Если бы купила такую маску, пришлось месяц бы голодать, и выживать на 300 р)) Но а так, конечно, попробовать бы хотелось Smile
20.08.2018
Ну не на 3400 ты жила я так думаю при этой стипендии?? Ибо если на них, то при нынешних ценах это питаться только дошираком. При этом у нас есть в стране минимальный прожиточный уровень и надо обращаться в социальные службы защиты, чтобы доплачивали до 10 кажется сейчас.

Так что это не вижу связи с голоданием и выживанием на 300 рублей.

Кроме того, можно иметь очень много денег и ха собой не ухаживать никак. Тут выбор каждого. Просто мне марка очень нравится, вижу результат и работаю как и большинство людей чтобы достойно жить.
Для меня дорого. Фото очень интересное (последнее) Wink
21.08.2018
Я бы хотела попробовать!
04.09.2018
Конечно, купи и пробуй, хорошее средство??
26.08.2018
Тоже хотелось бы такую попробовать Love
30.08.2018
По описанию очень хорошее средство, присмотрюсь)
03.09.2018
то ли мне кажется, то ли правда, но по сравнению с Сислей все же немного дешевле, не? быть может однажды я тоже доберусь до этих чудеснейших средств )
04.09.2018
Дешевле, причём существенно☝️Конечно, обязательно будет все?
Марка шикарная!
10.09.2018
Я бы попробовала и цена ни сколько не смущает. Убедилась, что лучше потратиться на дорогую хотелку и кайфовать от качества кожи, нежели покупать дешевый масс-маркет типа Чистой Линии и страдать прыщами, сухостью и прочим) Определенно, в хотелки и в закладки!
11.09.2018
верю, что маска хорошая, но за такую цену не куплю
12.09.2018
Хорошо когда есть марки которые тебя безоговорочно радуют Smile
14.09.2018
Какая необычная маска
27.09.2018
Считаю, что главное в уходе за лицом очищение, поэтому можно и потратиться Smile
17.09.2019
Первое фото лица - всё закрыто волосами, второе - полуголое издалека в полный рост. Смыл вообще был выкладывать бесполезные фотографии?!
17.09.2019
Скажу больше, смысла нет писать отзывы на дорогую косметику. Кто может позволить себе её, тот отзыв не читает. Я не читаю никого уже. А насчёт фото спасибо, убрала обе. Солидарна, бесполезные фотографии для бесполезных просмотров. Так что фото нет. Хорошо, что привлекли внимание, спасибо.
17.09.2019
Ожидала ругани и неадекватного ответа, а Вы вон как?
Отзыв полезный, я сегодня в поисках пенки случайно набрела на фирму BABOR, вот сижу изучаю отзывы параллельно набирая корзину ?
17.09.2019
?Забавно. По моему опыту Babor средства отлично сочетать с салонным же уходом на этих средствах,
Думаю, что они работают лучше всего в сочетании - салонные чистки, уход за лицом, массаж и вот средства разные, которые рекомендует косметолог по типу. Просто я в салон хожу, который работает на Babor и ещё один, где на американской пептидной косметике.

А так да, Babor я очень люблю, у меня все отзывы на неё хорошие, впрочем как и на Sisley ?
17.09.2019
У меня салон на "Кристине", в салоне всё хорошо, а дома не в восторге от неё. Наверно у мастера просто руки золотые ?
Состоянием своей кожи я очень довольна, но девочки же такие девочки, надо попробовать всё ?

А помады Вам как BABOR, если пробовали?