Опубликовано 6 Январь, 2024 - 02:51

Заказал 3 января онлайн экспресс-доставку (!) корма для кошки на 4 января в предлагаемый мне промежуток времени. Оплатил онлайн, т.к. другие варианты не были доступны. На следующий день мне ничего не привезли. Более того, со мной даже не связались. Заказ на сайте стоял в статусе "Ищем курьера у партнера".

Отдельная песня обратная связь с магазином. Предлагают чат в вотсапе. Это чат-бот который отвечает скриптами и никак не проясняет ситуацию. И нет возможности вступить в переписку с человеком. Пришлось звонить и ждать 10 минут возможности поговорить с оператором. Оператор Камила не прояснила ничего. На мой вопрос ждать ли корм хотя бы завтра, она ответила сложносочиненным предложением в котором три раза прозвучало слово "актуальность", но ответ так и не дала.

Вот просто ситуация - магазин продолбал доставку и при этом не извинился и даже не смог мне сказать, когда товар доставят вообще.

Отменил заказ. Надеюсь вернут деньги. Потому что теперь уверенности нет, с таким отношением к клиентам.

Недостатки
  • Безответственность, наплевательское отношение к кл
  • Проблемы с доставкой
Сергей 124321не рекомендует
Официальный представитель ПАО Детский мир
25.01.2024
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось отменить Ваш заказ из-за задержки доставки.
Пожалуйста, напишите нам подробно на почту [ссылка] о произошедшей ситуации.
Мы не оставим без внимания Вашу претензию и обязательно во всём разберемся!