Опубликовано 3 Март, 2024 - 13:40

Мой обзор известного бюджетного геля для укладки бровей будет очень субъективным, так как у меня не такой уж и богатый опыт ухода за ними. А салонный опыт — вообще отсутствует.

Это не значит, что я забила на брови. Нет. Я за ними ухаживаю. Регулярно окрашиваю в домашних условиях, подкрашиваю для макияжа и ВСЕГДА поверх наношу фиксирующий гель.

Прозрачный фиксирующий гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur: где купить, цена и отзывы с фото ДО и ПОСЛЕ.

Просто я никогда не делала татуаж бровей. И не ходила на их ламинирование или какие-либо другие долговременные укладки у мастера-бровиста.

Считаю, что, если от природы имеются неплохие брови, то самостоятельного макияжа для них достаточно.

Я примерно 1 раз в 1.5-2 месяца крашу брови краской. Всё остальное время я подчёркиваю их с помощью:

• воскового карандаша, который не только красит волоски, но и немного их фиксирует;
  • или подкрашиваю свои брови тенями + поверх фиксирую гелем. Иногда просто использую гель для фиксации и всё — сейчас этот вариант наиболее актуален, поэтому он у меня в приоритете.

Мой самый первый гель для укладки бровей мне присылали на обзор и так как мне было не с чем сравнивать — я была им довольна.

Однако потом я стала жертвой блогерской рекламы и купила фиксирующий гель для укладки бровей и ресниц от Вивьен Сабо. Сейчас у меня уже второй тюбик, первый я израсходовала больше, чем за год, то есть он — экономично расходуется.

И так, гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur прозрачный/фиксирующий:

• где купить: онлайн на маркетплейсах или, например, в Магнит Косметик;
  • цена: сейчас 259 рублей на ВБ;
  • объём: 6 мл.;
  • срок годности: 1095 дней;
  • производитель: Вивьен Сабо;

• состав:

OCTYLDODECANOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OZOKERITE, PARAFFIN; PHENYL TRIMETHICONE, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2; COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX]; SILICA DIMETHYL SILYLATE, GLYCOL MONTANATE; SHOREA ROBUSTA RESIN, TOCOPHERYL ACETATE, METHYLPARABEN; PROPYLPARABEN, AROMA (FLAVOR), VANILLIN, BHT; LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE; CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE); CI 45410 (RED 28 LAKE), CI 17200 (RED 33 LAKE).

Что обещает производитель?

Гель для бровей Vivienne Sabo Fixateur, прозрачный, фиксирующий, бестселлер в макияже бровей. С помощью фиксирующего геля можно слегка приподнять или опустить линию роста волос, усмирить непослушные брови, придать им объем и естественный вид. Текстура геля делает брови визуально гуще, надежно фиксирует форму без склеивания и лишнего блеска. Гель для бровей прозрачный - это не только профессиональная супер фиксация, но и отличный уход за бровями. В комплекте - удобная густая щеточка, которой вы расчешите каждый волосок. Гель для бровей Vivienne Sabo доступен в двух оттенках: прозрачном и коричневом. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Гель Fixateur наносите щеточкой на брови и ресницы, расчесывая волоски и придавая им нужную форму. Подождите до полного высыхания средства.

Мои впечатления о геле для бровей от Вивьен Сабо:

• упаковка: огромный плюс от меня за прозрачный флакон — я обожаю, когда видно расход средства;

• цвет и аромат: гель средней плотности, прозрачный (но со временем окрашивается в цвет вашего карандаша или теней, то есть мутнеет), практически не пахнет;

• стойкость и качество: гель фиксирует брови на весь день, при этом не утяжеляет и сильно не склеивает их, на бровях лёгкое ощущение. У меня уже второй тюбик, то есть он мне определённо понравился;

• результат: на ФОТО брови — НЮ, НЮ+ГЕЛЬ, прокрашенные тенями + ГЕЛЬ, полная макияж глаз и бровей + гель Фиксатор от Вивьен Сабо.

Рекомендую. Идеальное соотношение цена=качество.

Достоинства
  • Маленькая упаковка, можно носить с собой
  • Не склеивает брови
  • Неплохо фиксирует
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Не приглаживает торчки
  • Окрашивается в цвет карандаша для бровей
  • Окрашивается в цвет продукта для бровей
  • Помутнел
Sasha_PLUSрекомендует