Опубликовано 23 Август, 2021 - 08:14

Это моё разочарование. Обычно очень люблю продукцию Elsev, но этот продукт меня не впечатлил.

У меня осветленные волосы. Я использую такие средства, чтобы придать концам аккуратный, гладкий вид, увлажнить и облегчить расчесывание. Это средство не сделало ничего. Концы становились ещё суже и ещё больше тапорщились во все стороны. После нанесения было очень сложно прочесать волос, а если не прочесать и средство высохло, то просто не реально. Я бы назвала это клей для волос.

Средство имеет гелевую текстуру оранжевого цвета, приятный аромат. По ощениям склиская, липучая. После высыхания на пальцах они склеиваются, сложно смыть водой.

Не рекомендую.

Достоинства
  • Убирает излишнюю пушистость
  • Уменьшает электризацию волос
Недостатки
  • ЛИПКИЕ руки
Tanka90не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.09.2021
Добрый день. Подбор ухода за волосами является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние волос и кожи головы🌺
Сыворотка Elseve, Длина Мечты устраняет пушение и электризацию волос, обеспечивая термозащиту до 230С. Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления. Используйте 1-2 нажатия сыворотки на влажные волосы до укладки. Для большей послушности и защиты от электризации нанесите небольшое количество сыворотки на сухие волосы.
В качестве дополнительного ухода рекомендуем Вам попробовать Крем-уход Нет Ножницам Elseve, Длина Мечты, который защищает ваши волосы от ломкости и секущихся кончиков. Нанесите на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Используйте Крем-уход Нет Ножницам перед укладкой феном или выпрямителем, ведь он обеспечивает термо-защиту до 180C.
05.09.2021
Спасибо, за совет. Многие продукты мне очень нравятся. Но конкретно этот мне не подошел. Напишу позже о продуктах, в которые я влюблена.