Опубликовано 4 Май, 2020 - 16:48

Всем доброго времени суток.

Естественно нам всем никуда не уйти от бытовых забот и в любом случае кто-то чаще, кто-то реже чистит свою сантехнику.

С гелем Доместос я знакома уже много лет. Иногда не найдя его по акции, покупала что-то другое, но всегда разочаровывалась.

Я пыталась заменить его белизной, которая естественно стоит в разы дешевле.

Хотя сейчас, в связи с ситуацией у нас и белизна подорожала и крайне редко появляется в магазинах.

Пыталась найти какие-то более дешевые средства.

Но, в итоге, оставалась в проигрыше, так как более дешевые гели гораздо хуже справлялись с задачей, а расход их был больше.

О продукте:

Domestos – это уникальное и многофункциональное чистящее средство, которое в нашей стране приобрело достаточно существенные аспекты популярности.

Доместос используется в качестве бытовой химии для очистки сантехники – раковин, ванн и унитазов. Причем, он не только чистит, но и устраняет микробов которые могут появляться от сырости.

Domestos применяется для очистки водостоков и сливов. Не менее популярным доместос является при очистке кафеля, и применяется даже мытье полов.

Виды:

- Лимонная свежесть

- Хвойный

- Свежесть Атлантики

- Ультра белый

- Ультра блеск

- Розовый шторм

- Кристальная чистота

Также есть разные объемы - 0.5, 0.75 и 1 литр.

Стараюсь брать по акции самый большой объем, который только возможно. Так как лично для меня цена без акции все таки кусается.

Больше всего из всех видов мне нравится ультра белый. Я вообще извращенка - люблю запах хлорки)

Использование:

- По прямому назначению - то есть чистка непосредственно унитаза.

С этой задачей справляется на 5+

- Чищу ванну, я обожаю, когда ванна белоснежно - сияющая

- Периодически добавляю в воду для мытья полов - иллюзия дезинфекции)

Я рекомендую это средство. Пока я не вижу ему достойной альтернативы.

Надеюсь, была кому-то полезна.

Достоинства
  • Действительно чистит
  • Микробов точно не останется
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Сантехника как новая
  • Удобная упаковка
  • Устраняет запахи
  • Экономичное средство
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Дороговато
ирина котлетинарекомендует