Опубликовано 31 Январь, 2019 - 11:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех!

В этот раз я бы очень хотела поделиться с вами своим мнением о такой чудесной вещи, как Elizavecca Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Mask. А чудесная она именно потому, что за одну процедуру убирает ВСЕ следы от черных точек на моем лице! Вы скажете, что это невозможно? Еще как возможно!
Раньше я вообще не задумывалась о том, что черные точки присутствуют и у меня, однако, чем дальше погружаешься в мир ухода за кожей, тем сильнее ощущаешь все свои недостатки, и, как следствие, более активно борешься с ними. И вот в мою коллекцию попало еще одно такое средство для борьбы с несовершествами кожи лица.

Цена приобретения: примерно 900 рублей за 150 мл объема, время использования - около полугода.

Ознакомимся с обещаниями от производителя:

В результате использования кислородной маски вы получите: чистую кожу без черных точек, суженные поры, ровный цвет лица и устранение жирного блеска без пересушивания.

В своих отзывах я всегда пытаюсь быть максимально объективной, поэтому такие обещания не могу не прокомментировать: чистая кожа без черных точек вам ОДНОЗНАЧНО обеспечена, но что касается сужения пор - оно незначительное, поэтому для сужения пор рекомендую использовать другие специализированные средства.

Насчет ровного цвета лица могу отметить, что этого эффекта я не ощутила. Возможно потому, что в силу жесткого воздействия на кожу изначально она розоватая и раздраженная.

Жирный блеск с кожи действительно пропадает, но этот эффект будет действовать до первого умывания и увлажнения, но в целом это и не столь важно.

Ведь все-таки то, ради чего я приобретала данное средство, в первую очередь - борьба с черными точками, и с этим она справляется просто на "ура".

Однако, для большей эффективности, я выявила свой способ нанесения. Как советует использовать данную маску производитель:

Нанесите маску на кожу лица, избегая области глаз и губ, оставьте на 5 минут. Затем добавьте воды и промассируйте кожу до появления пены. Смойте теплой водой.

И вот два способа, которые сработали у меня с наибольшей эффективностью, чем способ использования от производителя:

1) Распариваю кожу лица горячим полотенцем. Наношу маску черным плотным слоем на предварительно очищенную кожу лица, выжидаю 5-8 минут, затем смачиваю руки водой, массирую маску на лице до ее преобразования в серый цвет и небольшого появления пузырьков и жду еще 10 минут.

2) Для меня - самый эффективный способ, однако вам понадобится силиконовая щеточка для умывания (я свою покупала на алиэкспресс примерно за 30 рублей, ее внешний вид можете увидеть на фото).

Распариваю кожу лица горячим полотенцем. Наношу маску также плотным черным слоем на проблемные участки, чтобы не было просветов, выжидаю 10 минут. Затем, периодически смачивая силиконовую щеточку водой, начинаю очень интенсивно массировать маску на лице. Такой "массаж" маской я делаю примерно 5 минут, затем смываю, и вуаля - от черных точек не следа.

Однако вот, что я действительно наблюдаю после этой процедуры - поры, хоть и очищенные, но не столько суженные, сколько просто матированные, поэтому еще раз стоит упомянуть, что если вы хотите добиться максимального сужения пор - не стоит рассчитывать только на эту маску, лучше воспользоваться еще и другим средством.

В целом, результат ДО и ПОСЛЕ вы можете увидеть на фото, а к таким наглядным фото и комментарии никакие не нужны Smile

Фото ДО:

Фото ПОСЛЕ:

PS: данная маска не только очищает кожу от черных точек, но и делает ее настолько чистой, что та аж скрипит. В общем, эффект для кожи на мой взгляд достаточно жесткий, поэтому не стоит применять ее часто. Я ею пользуюсь по мере "накопления" черных точек на лице, примерно раз в 1-2 недели.

Спасибо всем, кто прочитал этот отзыв, с вами была Настя, и до новых встреч!

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Легкость использования
  • Очищение до скрипа
  • Экономичный расход
  • Эффективная
Недостатки
  • Может пощипывать поврежденную кожу
  • Не сильно сужает поры
opasnostyaрекомендует